RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россияне дорого заплатят за лишние киловатты

17 августа 2012, 12:29
Гость
Гость
22 августа 2012, 07:25
Путин не даст им грабить людей!
Гость
20 августа 2012, 14:54
Поможет только революция!!!
Гость
20 августа 2012, 07:07
За что же чиновники не любят свой народ? За то что он на них всю жизнь пашет?А всё чем мог бы пользоваться русский народ валят за границу.Какая наглость.
Гость
19 августа 2012, 22:22
Может начнем с того чтобы отключили подсветку зданий в Москве, Питере и во многих других крупных городах. А то сияют как новогодние елки, а мы должны свет экономить. Я лично не согласна, почему не проводят референдум? Вообще то надо советоваться с народом, а не перед фактом ставить! Это вам вопрос "слугам народа"
Гость
20 августа 2012, 16:49
..согласна..днем освещение горит..вот с этого бы и начинали экономить, а не ставить эксперименты на людях..
Гость
18 августа 2012, 22:56
Вот и плодитесь, вот и размножайтесь.
Гость
19 августа 2012, 15:04
Видимо ктото считает,что в тимноте это удобнее.
Гость
18 августа 2012, 20:49
А как быть жителям сельской месности, где НЕТ работы, все выживают за счет собственного хозяйства, и в большенстве случаев, выживать им помогает вышеупомянутая эл.энергия???
Гость
18 августа 2012, 15:43
"Чиполино" - это факт!!! Помните фразу... "После того, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать!!! Это возмутительно!!!"
Гость
18 августа 2012, 15:34
Пока каждый будет сидеть в своей конуре и оттуда побрёхивать - ничего не изменится. Раньше люди общались друг с другом, вместе отмечали праздники, помогали всем миром в беде, а сейчас? Родня между собой не знается(в основном из-за делёжки собственности), так что же говорить о соседях, знакомых? Каждый материт власть в тряпочку, а она этим пользуется!
Гость
18 августа 2012, 10:41
Ну не идиоты ли? Живем в самой богатой по запасам природных ресурсов стране. Зарплаты и пенсии остаются на мизерном уровне. Оплата ЖКХ постоянно растет. Вместо того чтобы людям жизнь улучшить население зажимают в тиски. Куда уходят миллиарды от продажи нефти и газа? Какие-то несколько человек жируют, и решают за остальные 140 миллионов когда им вздохнуть.
Гость
19 августа 2012, 01:07
Стабильность
Гость
19 августа 2012, 22:25
Не за тех мы голосуем. Боимся перемен. Так и будет... то один, то другой....
Гость
17 августа 2012, 22:00
читайте ..чиполино..
Гость
17 августа 2012, 19:56
Дорогой Олег Говорун! А не пора ли всех пенсионеров пригласить в свои больницы и уколом убить всех, тогда экономия будет огого какая. Вы только подумайте как полутше это сделать и больше не надо будет ничего выдумывать
Гость
19 августа 2012, 01:07
Не надо раскачивать лодку
Гость
17 августа 2012, 17:52
"Если эксперимент с нормой на потребление электричества окажется удачным, то с 2014 года будут введены аналогичные ограничения на воду, передают «Вести.Ru»." А если эксперимент окажется очень удачным то и на воздух :)))
Гость