Город Пропавшая в марте девушка вела разгульный образ жизни в Кургане

Пропавшая в марте девушка вела разгульный образ жизни в Кургане

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Тюменской области установили местонахождение 17-летней уроженки Викуловского района, разыскиваемой с марта текущего года.

Напомним, 12 марта в полицию обратились родители девушки. Они сообщили, что их дочь, которую они отправили на автобусе в гости к сестре в соседнее село, не доехала до места назначения.

Сотрудники уголовного розыска разработали план оперативно-поисковых мероприятий, в ходе реализации которого стражи правопорядка отработали все возможные версии и адреса возможного нахождения пропавшей, как на территории Тюменской области, так и на территории соседних регионов. В итоге в минувшую субботу, 18 августа, девушку нашли в Кургане.

Как выяснилось, в ее исчезновении никто не виноват. Девушка рассказала, что, устав жить с родителями, она захотела почувствовать себя взрослой, поэтому и сбежала из дома. На попутных автомобилях добралась до Кургана, где на протяжении всего времени вела разгульный образ жизни, сообщили 72.ru в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В настоящее время девушка возвращена родителям. Сотрудниками по делам несовершеннолетних проводится профилактическая работа.

Фото: Фото с сайта Следственного управления СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем