перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Кургане завершилось громкое дело о Porsche Cayenne

10 сентября 2012, 10:12
Гость
10 сентября 2012, 15:14
Денег заплатили кому надо и вот вердикт,как-будто и не убивал никого... ПОЗОР!!!
Гость
10 сентября 2012, 12:04
Вот такое вот правосудие.. 3х человек убил, можно сказать умышленно ибо был в наркотическом опьянении, а ему 5 лет колонии поселения.... это ж где такое видано. только в россии.. столько отягчающих обстоятельств и всего 5 лет колонии...
Гость
10 сентября 2012, 11:56
по какой интересно статье такой срок предусмотрен??? Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств 6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Гость
10 сентября 2012, 12:37
В ст.264 указан верхний предел срока лишения свободы-до 9 лет.
Гость
10 сентября 2012, 12:59
Этого не может быть, люди где справедливость? За жизни трех человек всего 5 лет да еще и колония поселение. На глазах слезы, нет слов...........................
Гость
10 сентября 2012, 13:23
Колония-поселение... Потом поговорят-поговорят и забудут, и выпустят пораньше.
Гость
10 сентября 2012, 13:56
Люди ,это Россия! И этим все сказано.....
Гость
10 сентября 2012, 14:42
Пять лет... за смерть троих....дурдом... Нет справедливости на земле..
Гость
10 сентября 2012, 18:15
беспредел настоящий, а людей не вернешь, тем более ребенок 6-ти лет. Да наше правосудие........................... у кого деньги, у того власть
Гость
10 сентября 2012, 19:03
В нашей стране за мешок зерна пожизненно сажают, а человеку жрать не чего, а кто то и миллионы ворует, тому ничего не будет....
Гость
10 сентября 2012, 19:44
земля пухом добрым людям!уважаемые соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны!по поводу господина А. думаю ему воздасться...55 раз привлекася..думаю до 100 не дойдет...постигент его таже учесть...на счет системы правосудия и т.п. молчу...
Гость
10 сентября 2012, 20:23
люди! ну если вы ничего не смыслите в юриспруденции, то зачем кричать каек бабки на базаре:"какое правосудие у нас в стране!"???? если что-то не нравится-обращайтесь с законодательной инициативой в ГД! суд-то тут причем? какие законы-такой и приговор! отягчающих обстоятельств по делу нет, есть смягчающие (возмещение ущерба), следовательно по УК максимум мог получить 2/3 от 9 лет,т.е. 6!!!!!!! если бы дело рассматривалось в особом порядке, то ему максимум можно было дать 4 года!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2012, 20:31
"Доллар правит миром!"(даже в нашей деревне)
Гость
10 сентября 2012, 22:48
А был бы Единоросом, условно б дали....
Гость
10 сентября 2012, 23:09
Откупили козла сердобольные родственнички, а этот упырь через пару-тройку лет по УДО выйдет, и дальше будет мажорить на новом "кайоте". Вот если б у погибших в далёкой деревеньке оказался дед "Ворошиловский стрелок", тогда глядишь и в справедливое возмездие можно поверить. А наших древолазных курганских мажоров через одного гасить надо, за их поведение на дорогах города.
Гость
10 сентября 2012, 23:21
поселение за 3 человек?!!!судья в своем уме был,когда приговор выносил?!
Гость
11 сентября 2012, 00:28
Кто знает, чей сынок это?
Гость
11 сентября 2012, 08:49
А что вы все тут в интернете вякаете, а слабо собраться на площади и высказать недовольство? Нет ведь лень или страх, или 2да кто придет", вот так и живет Курган точнее выживает, каждый сопляк визжит, что город помойка и валить из него надо, а кто из него помойку делает? Да мы с вами! Молчим когда нас угнетают "первые парни на деревни", молчим когда гопота бьет кого-то, молчим когда у наших подъездов мусорят, малолетние придурки, Вот и получаем такое правосудие!
Гость
11 сентября 2012, 12:51
Один Всемогущий, что делается..
Гость
11 сентября 2012, 14:22
да уж... слов нет... ведь завтра он снова будет за рулем.... страшно аж
Гость
12 сентября 2012, 03:23
Кошмар!!! Ну ничего, как говорится: "по заслугам тебе и воздастся".
Гость
12 сентября 2012, 16:50
Сказано же - "представитель "золотой молодежи", а у "золотой молодежи" золотые родители- ну и наш местный самый гуманный суд в мире. Воопщем договорились все полюбовно. Ну и скорей всего отвалили денег родственникам погибших не меряно, "чтоб наркомана-сыночку не губили , пощадили". Вот и весь сказ
Гость
13 сентября 2012, 09:26
люди!успокойтесь... на всё есть ВОЛЯ БОЖИЯ. И есть ещё СУД БОЖИЙ. Там всем воздасться по заслугам ИХ... и тем кто судит...и тем кого судят на нашей грешной земле.