RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Многодетные семьи будут получать дополнительные региональные выплаты

26 сентября 2012, 14:08
Гость
Гость
3 января 2013, 13:43
Наше региональное правительство опять решило сэкономить на детях.Дополнительное пособие начнут выплачивать не раньше,чем через полтора года,а как же жить тем семьям,в которых ребёнку уже исполнилось полтора года,пособие по уходу уже не выплачивают,на работу выйти невозможно,т.к. не с кем оставить ребёнка.Вот у моей сестры 3 детей,муж ушёл,младшему ребёночку скоро исполнится 1,5 года,даже не представляю на что они будут жить.Считаю,что если уж есть такой закон,так выплачивайте всем малоимущим,а не придумывайте всякие там ограничения.
Гость
17 ноября 2012, 17:40
7 ноября у меня родилась дочь.Это четвёртый ребёнок в нашей семье.Я так понимаю,что мы не получим единовременную выплату в размере 25000?кто ответит?
Гость
26 ноября 2012, 10:48
Конечно не получите! Все дополнительные пособия и выплаты ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ.РОДИВШИХСЯ ПОСЛЕ 1 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА.
Гость
16 ноября 2012, 14:59
Согласна с вами-у меня 4 детей-младшей 1год 4 мес.От первого брака 2 детей(муж умер) и от второго брака-2. Муж работает и подрабатывает где может -у детей все есть и одеты не хуже других-на государство не надеемся.Ладно хоть материнский капитал дали-мы добавили и дом по-больше купили.И на том спасибо!А неблагополучные семьи- где дети живут в проголодь-ходят все что -то требуют.Во-первых не факт что помогут во-вторых-ЗАЧЕМ РОЖАТЬ-ЕСЛИ ПРОКОРМИТЬ ДАЖЕ НЕЧЕМ?Ас новыми законами им еще лучше будет-на пьянку хватит и ладно!
Гость
28 сентября 2012, 18:30
Третьего, а особенно последующих детей чаще рожают в социальнонеблагополучных семьях, алкаши, которые не работают и имеют доход ниже прожиточного минимума, вот они и будут получать выплаты. А нормальные семьи, где муж работает порой на 2х работах и мать на работает, получать скорей всего ничего не будут.