RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Цена билета в плацкарте в 2013 году может вырасти на 60%

Гость
10 октября 2012, 15:28
напоминает песню про бензин " В ЕВРОПЕ ЛИТР ЕВРО СТОИТ!!! А В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ И ПОБОЛЕ!!!" так и платите мне зарплату в ЕВРО как в Европе, да не по нашим нищенским тарифам, а по Европейскм - 400 -700 в неделю!!! тогда и о евроценах можно разговаривать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2012, 01:47
В России бензин тоже подорожает! На АЗС "Подсолнух" бензин подорожал на десятки копеек. А в селах вообще накручивают. В Староизобильной (Изобильненский р-н) 92 бензин стоит 29 рублей!
Гость
9 октября 2012, 17:31
"Если ты в трудоспособном возрасте, заплати по полной", очень интересное мнение. Для начала давайте зарплаты поднимем по приемлемого уровня, чтобы "платить по полной", а то при зарплате 15-20 000 рублей и повсеместном удорожании услуг, работ и продуктов, нет возможности платить по полной!!!
Гость
9 октября 2012, 19:24
За что голосуете 12 лет подряд, то и получите.
Гость
9 октября 2012, 19:31
В этом году поездка в Восточную Сибирь обошлась в 5 тысяч рублей (туда обратно 10) теперь стало быть, вполне вероятно будет стоить 16-17. В очередной раз убеждаюсь, что жить в этой стране сродни мазохизму, пока правящая верхушка общества жирует, простые люди должны отдавать последние за обыденные вещи, аналоги которых за границей гораздо дешевле, а зарплаты больше. Копить опыт, знания и деньги и уезжать отсюда, если раньше это было на уровне размышлений, то теперь это цель.
Гость
10 октября 2012, 14:05
Вагоны ездят старые, работники получают копейки. За что им субсидируют, когда билет в купе стоит как в билет в самолете?
Гость
10 октября 2012, 15:38
растащили РЖД по кусочкам - теперь каждая "дочка" хочет снять сливки
Гость
12 октября 2012, 00:12
Мало того, что цены на бензин и солярку с каждым днём растут, как грибы после дождя, ещё и решили проезд в поездах поднять!! Куда только ФАС смотрит!!!
Гость
9 октября 2012, 19:50
как классно, я люблю эту страну
Гость
10 октября 2012, 15:50
страну-больную на всю голову
Гость
9 октября 2012, 20:35
Кстати не по теме, никто не видел утром над голубыми НЛО? Летело низко и быстро, мигало яркими вспышками с разной частотой, явно не самолет!!!!
Гость
10 октября 2012, 09:42
с восточного что то подобное наблюдал около 6-30
Гость
9 октября 2012, 17:15
Круто!!!! Скоро поездка на поезде по России будет равна перелету за границу. Молодци!!!
Гость
9 октября 2012, 17:39
не знают уже то придумать,чтоб деньги содрать,да побольше побольше...
Гость
9 октября 2012, 19:35
я так думаю,нам уже ездить только в общих вагонах можно!это будет приравниваться к купе,а теплушка к плацкарту.
Гость
9 октября 2012, 22:52
Монополия((( дороги автомобильные плохие и опасные, альтернативы на расстояний более 1000км нет! Бортами летать, тоже не айс!!! да и полёты не в каждый город, а если на восток то все равно через Москву((( борт № 1 -приём!!! Спасибо (((
Гость
9 октября 2012, 23:09
Россия мать её!!!
Гость
10 октября 2012, 05:52
Слов нет, почему плацкарт,там средний класс в основном передвигается, начните с купейных с них есть что взять.
Гость
10 октября 2012, 10:34
В прошлом году Путин заявлял о низкой мобильности населения РФ. Мол люди мало перемещаются между регионами страны в поисках более подходящим им условий обитания. Надеюсь теперь главному стерху понятно станет откуда эта низкая мобильность??? Не все же в ресурсии катаются за счет налогоплательщиков!
Гость
10 октября 2012, 12:03
Лет 15 не ездил поездами а в этом году воспользовался услугами РЖД. И ОБАЛДЕЛ!!! Вагоны арендованы ИП. Электровоз ведет тоже индивидуальный предприниматель. Т.е. видимо они на этом все же зарабатывают. Вопрос - а куда идут выделяемые субсидии?
Гость
11 октября 2012, 14:59
Куда уже больше!!! Проезд на поезде круче чем на машине выходит, а сервиса никакого!!! Купе стоит как будто там полет на самолете в бизнес-классе!!! с ума посходили!!!
Гость
2 ноября 2012, 17:16
Паразиты! Нахватали олимпиад, чемпионатов мира, и хотят провести как обычно за счёт населения! А что если пенсинеры получают больше работающих?!