Город Презентация новых моделей KIA Sorento и Cee`d_sw в ДЦ KIA 24 ноября

Презентация новых моделей KIA Sorento и Cee`d_sw в ДЦ KIA 24 ноября

Компания «Техноком-Инвест» приглашает всех желающих интересно провести время, получить подарки и хорошее настроение на день открытых дверей, посвященный презентации новых моделей KIA Sorento и Cee`d_sw 24 ноября в дилерский центр KIA.

Новый KIA Cee’d_sw универсал имеет массу превосходных качеств, способных вскружить голову любому. Новый KIA Sorento – это автомобиль, устанавливающий новые стандарты в классе внедорожников.

Праздничная программа будет продолжаться с 12 до 18 часов. Всех гостей ждет праздничное угощение, подарки, розыгрыш подарочных сертификатов со скидкой на покупку автомобилей и сервисное обслуживание, тест-драйв всех моделей KIA.

В эти дни можно воспользоваться уникальными предложениями от KIA: при покупке KIA Sportage – выгода до 50 тысяч рублей, седан KIA Cerato – в ноябре с выгодой до 35 тысяч рублей, для покупателей KIA Cee`d – комплект зимней резины в подарок. Энергичные, стильные и надежные автомобили KIA на индивидуальных условиях ждут покупателей в дилерском центре KIA. Более 100 автомобилей в наличии, цвета и комплектации на ваш выбор.

В салоне дилерского центра KIA клиентам представлена возможность:

  • выбрать и приобрести автомобиль KIA по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг;

  • на месте оформить документы для получения кредита;

  • сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый KIA;

  • на месте осуществить страхование.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – идеология компании «Техноком-Инвест».

Дилерский центр KIA компании «Техноком-Инвест»,
адрес: г. Курган, улица Омская, 141;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
тел.: 8 (3522) 545-100;
Tech-auto.kia.ru

Фото: Фото предоставлено компанией «Техноком-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем