Город МОТИВ признан одним из лидеров телекоммуникационного рынка России

МОТИВ признан одним из лидеров телекоммуникационного рынка России

На церемонии вручения наград лидерам российского телеком-рынка ComNews Awards – 2012, которая состоялась 29 ноября в московском Marriott Grand Hotel, сотовый оператор МОТИВ победил в номинации «Крупнейший оператор мобильной связи по удельной глубине проникновения».

Компания МОТИВ была признана крупнейшим оператором мобильной связи по удельной глубине проникновения. Глубина проникновения сотовой связи – это отношение количества человек, живущих на определенной территории и пользующихся услугами сотовой связи, к общему количеству населения на этой территории. В данный момент связью МОТИВ пользуются более двух миллионов 300 тысяч абонентов, то есть каждый второй житель Свердловской области.

В настоящий момент оператор сотовой связи МОТИВ выходит на рынки Курганской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Связь уже появилась в Кургане, Шадринске, Далматово, Катайске, Сургуте, Нягани и Ноябрьске. Список городов на карте МОТИВа постоянно увеличивается: в ближайшее время к новому оператору можно будет подключиться в Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Нижневартовске, Новом Уренгое, Салехарде и других городах.

«Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ComNews за столь высокую оценку наших достижений. Также хочу поблагодарить всех абонентов компании МОТИВ за оказанное доверие. МОТИВ действительно добился больших успехов в Свердловской области, – отмечает первый заместитель генерального директора ТГ МОТИВ Михаил Каменсков. – Более того, этой осенью МОТИВ начал предоставлять услуги связи жителям Курганской области, Югры и Ямала. Мы сделаем все возможное, чтобы удержать высоко поднятую планку и повторить наш успех на новых территориях».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем