RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

745мм 67%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ректора вуза будут судить за изнасилование студентки во время зачета

17 января 2013, 13:07
Гость
Гость
21 января 2013, 00:50
Да полная ересь. Новость так и сквозит подставой со стороны студентки... "А у девчонки теперь жизнь искалечена и репутация подорвана." А потом окажется беременна и ребенок "от ректора" и ничего что другой национальности и ДНК не совпадает... Зачет ТЕТ-А-ТЕТ, ни что не настораживает?
Гость
21 января 2013, 09:58
Видимо, Вы не учились в высших заведениях, если сдача зачета "Тет-а-тет" Вас настораживает. Особенно это со студентами часто бывает на пересдачах, когда все кабинеты заняты обычными плановыми лекциями. А алкоголь по Вашему студентка тоже с собой принесла? В общем Вы - мужчина, поэтому у Вас другой логики по отношению к лицам женского пола и быть не может...
Гость
21 января 2013, 15:39
Может это и подстава, но домогательства со стороны ректора в сторону студенток были неоднократно.
Гость
19 января 2013, 13:51
Не верю ни одному слову
Гость
18 января 2013, 15:47
Попал не на чем....
Гость
18 января 2013, 10:43
Ага во время зачета распивали и вдруг оказалась изнасилованной. Вся такая невинная, за зачет дала. Потом видимо еще что-то просила но не получила вот и заяву написала
Гость
18 января 2013, 10:21
Что вы на девчонку накинулись с обвинениями? Это как в семейной жизни: мужчинам, типа, изменять можно, а если не дай бог женщина, то сразу девица - легкого поведения... Ей всего-то лет 17-18 наверное, было, еще ветер в голове, вот и решила выпить (хотя я ее не оправдываю), но он же взрослый мужик, еще и ректор института! Воспользовался ее глупостью и неопытностью. Короче, жуть полная, везде уродов хватает. А у девчонки теперь жизнь искалечена и репутация подорвана.
Гость
6 февраля 2013, 10:12
ей 26
Гость
18 января 2013, 09:52
Все уже доказано! И все опрошены и соседи и однокурсники. Взяты все анализы. Факт насильственных действий доказан, ректору прийдется предстать перед судом 24.01.2013 года.
Гость
17 января 2013, 20:16
17 мая????????????????????? Сейчас 17 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не действительно за истечением срока давности.
Гость
17 января 2013, 19:03
полюбому деньги тресла, не дал и полюбому девачка не пай далеко и об этом какая она, можно узнать у однокурсников, одноклассников, соседей они все про нее расскажут, мое конечно мнение
Гость
17 января 2013, 16:28
А вы сдерживайтесь от провокаций, иначе на тюрьма
Гость
17 января 2013, 15:21
Всегда было интересно, на что расчитывает женщина выпивая с мужиком? явно не на плотонические отношения
Гость
17 января 2013, 15:20
Села пить с преподом и была изнасилована. Как так!
Гость
17 января 2013, 14:41
Интересно!? Напитки значит пила и не подозревала - к чему бы это. А потом, вдруг, оказалась изнасилованной. Может она еще вечерами голой в лесополосе гуляет? Сначала провокация, а потом невинная жертва.
Гость
18 января 2013, 10:25
С Вами когда девушки выпивают, Вы их тоже насилуете?!? Что за бред!
Гость
20 января 2013, 20:50
Гость
18 января 2013, 10:25
С Вами когда девушки выпивают, Вы их тоже насилуете?!? Что за бред!
Ну это хоть не во время зачета происходит))) она к этому и готовилась
Гость