RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Кургане пройдут веселые семейные старты

В Кургане пройдут веселые семейные старты

24 марта состоится отборочный этап городского фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья». По результатам мероприятия будут выбраны самые спортивные семьи для участия в нем. Организаторами мероприятия выступают департамент социальной политики администрации Кургана и Детский подростковый центр «Элита». Семьи Кургана встретятся в спортивном зале Школы №10 уже в третий раз.

«В прошлом году мы отправили на фестиваль три команды, – рассказывает директор ДПЦ «Элита» Татьяна Швецова. – В этом году набор еще не закончился, но обычно в отборочном этапе участвуют примерно 6 – 8 команд. Всегда есть желающие поучаствовать, ведь еще ни одна команда не ушла без награды».

Действительно, всем кмандам-победителям вручат дипломы участников и памятные призы. Отдельно наградят участников в номинациях: «Самый юный капитан», «Самая дружная семья», а также «Лучшая речевка» и «Лучшая спортивная история семьи», ведь «Папа, мама, я – спортивная семья» – это не только спортивные конкурсы. Семьи выполняют творческие задания – придумывают речевки и эмблемы, делают стенгазеты и альбомы о своих спортивных достижениях, отдыхе, хобби.

Нужно отметить, что подобные отборочные этапы проходят также в Доме детского творчества «Гармония» и в Детском подростковом центре «Мостовик».

Отборочный этап фестиваля начнется в 10:00 по адресу ул. Урицкого, 193, сообщает пресс-служба Курганского Дома молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем