Курганская больница заплатит тюменцу за некачественную медпомощь
23 мая 2013, 14:18
Гость
24 мая 2013, 11:01
Да перестаньте говорить о мизерных зарплатах. А кто у нас в Кургане получает большие зарплаты, кроме чиновников? А по поводу врачей: знающих и желающих что-то знать остается все меньше и меньше. Просто всем нужны деньги, а ни опыта, ни знаний нет. Да они особо и не стремятся работать. Если фельдшер со скорой приезжает на вызов пьяный или заявляет:"А что Вы хотите от скорой да еще ночью?" Это тоже от того, что им мало платят? Совести просто нет. Если ты выбирал профессию медика, то прекрасно знал какие в больницах платят зарплаты. А если ты вчерашний выпускник мед. ВУЗА и нет достаточного опыта, то прежде,чем ставить диагноз, и Особенно когда есть сомнения, то посоветуйся с более опытным доктором, а не экспериментируй на людя. Иногда такие эксперименты оборачиваются гибелью пациента.
Гость
24 мая 2013, 12:43
Работала я в этой КГ БСМП, там не только фельдшера на вызов пьяные приезжают, там еще и врачи на операции пьяные приходят.
Гость
24 мая 2013, 13:54
Гость
24 мая 2013, 12:43
Работала я в этой КГ БСМП, там не только фельдшера на вызов пьяные приезжают, там еще и врачи на операции пьяные приходят.
Там еще и водители на работе умирают, как проводят предрейсовый осмотр не понятно, даже своих нормально осмотреть не могут.
Гость
23 мая 2013, 19:31
Бедняга попал в нашу шарашку. После Тюмени курганийский сервис полная ж.....
Да нашу КБСМП, в том числе травматология и травмпункт вообще давно закрыть надо!!!! НЕУЧИ, здоровье пациента для них ничего не значит, каждый второй курганец, "лечившийся" там - инвалид!!!!
Гость
23 мая 2013, 21:36
разумеется!!!!! разве не знали, что курганские врачи только простуду лечить могут. ну гипс наложить. смерть констатировать. и все.
Гость
23 мая 2013, 22:30
Вы указали правильно только последнее
Гость
24 мая 2013, 14:01
реально столкнувшись с медициной в кургане-вас похоронят заживо-виноваты будете вы, уверяю вас.От всей души вам и вашим близким-БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Гость
24 мая 2013, 16:32
Так было есть и будет.
Гость
24 мая 2013, 08:03
Очень стыдно за курганскую медицину и очень сочувствую врачам, работающим в жутких условиях, за мизерную зарплату и лечащих курганских всезнаек ( типа Марины и из Кургана). Вот они ( врачи) и разбегаются.
Гость
24 мая 2013, 12:00
Как послушаешь, так у нас только врачи и учителя работают в жутких условиях и меньше всего получают. Но что-то никто из них на завод не пошел работать или в сельское хозяйство. А про БСМП и говорить нечего, не советую туда попадать. Каждый должен выполнять свои обязанности должным образом не зависимо от условий.
Гость
24 мая 2013, 13:58
Зарплату им поднять лучше лечить будут? Сомневаюсь... полицаям подняли, а что толку? Может преступлений меньше стало или права граждан стали в соответствие с Конституцией основополагающим объектом охраны государства и правоохранительных органов? Не смешите мои тапки...
Гость
24 мая 2013, 15:33
Заплакали: "в жутких условиях, за мизерную зарплату". У нас куда не ткни во всем государство виновато и правительство. Но диагноз ставят и лечение назначают конкретные люди на которых возложена такая обязанность в соответствии с занимаемой должностью. Не умеешь, не знаешь, или зарплата маленькая, иди работай проводником, там хорошо платят.
Гость
27 мая 2013, 12:48
Это про нашу КБСМП: Доктор сказал в морг, значит в морг!!!
Гость
23 мая 2013, 23:05
у нас специалисты ничем не хуже чем в тюмени, или в любом другом городе, а вчем то и лучше, даже из столицы приезжают учиться, а от ошибок никто не застрахован, да и кто его принимал тоже не известно, может выпустился только, нельзя судить о всех по одному.
Гость
23 мая 2013, 23:36
Ну если только вы говорите про РНЦ ВТиО, то ДА, безусловно, но не про КБСМП, побойтесь Бога
Гость
23 мая 2013, 23:15
извиняюсь а что в свежем номере не очем больше написать??как нобярьское дело в суде?почему пишите о своем же городе такими словами?а может дорога была неровная так надо было в департамент городского хозйства подать что оступился и сломал и вывихнул!
Гость
24 мая 2013, 00:09
эту статистику вы откула взяли?в МИАЦ?врачи не волшебники...но лечат тем что дают...вы думаете врач выделяет больнице средства на приобретение лекарств...оборудования и т.п.??медперсоналу порой за гроши приходится выполнять свою обязанности...и терпеть скосткое к себе отношение..Вы думаете отношение к людям пациентам изменится в лучшую сторону от того что вы так описываете?бывают различные ситуации и предпосылки к им тоже разные..не судите по своему несчастью или других общую ситуацию в здравоохранении...либо какой то больнице...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%Курганская больница заплатит тюменцу за некачественную медпомощь