RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд заставил жительницу Кургана делить жилплощадь с бывшим супругом

11 июля 2013, 16:42
Гость
12 июля 2013, 23:20
Своими действиями государство спровоцирует очередное убийство на бытовой почве. Либо он ее по пьяне заражет, либо она его, когда нервы не выдержут - алкоголики умеют нервы потрепать. Система в очередной раз демонстрирует свою несостоятельность и убогость. Скажите мне зачем государство защищает права алкоголиков? Если мужчина спился, он по определению не является мужчиной, он превращается в скота, человекообразного вида у которого нет никаких прав, задача государства должна заключаться в том, чтобы изолировать эти социально опасные элементы из здорового общества, дабы они не портили жизнь остальным. Чтобы вся система могла взаимодействовать нормально - от испорченных, прогнивших элементов следует избавляться, общество это очень сложная система и пока права алкашей, наркоманов, педофилов и прочей нечести будут защищать - построить прогрессивное общество не получиться. На дворе 21 век, давай те уже начнем бороться с пороками.
Гость
13 июля 2013, 10:18
Я предлагаю начать бороться с Вас например... вообще полностью поддерживаю идею "Золотого миллиарда".
Гость
13 июля 2013, 12:41
Гость
13 июля 2013, 10:18
Я предлагаю начать бороться с Вас например... вообще полностью поддерживаю идею "Золотого миллиарда".
Ну все понятно - ты значит за права алкашей, наркоманов и извращенцев.
Гость
13 июля 2013, 20:59
Гость
13 июля 2013, 12:41
Ну все понятно - ты значит за права алкашей, наркоманов и извращенцев.
Я за идею "Золотого миллиарда" в который не попадет не тот алкаш, не я и слава богу ни такие как Вы!
Гость
12 июля 2013, 23:00
Женщина видать та еще, судя по тому как с приставами обходится. С такой поневоле запьешь.
Гость
13 июля 2013, 12:41
Поневоле запьешь - типичное оправдание, типичного расЕянина.
Гость
13 июля 2013, 21:00
Гость
13 июля 2013, 12:41
Поневоле запьешь - типичное оправдание, типичного расЕянина.
Сказал типичный курганец... а курганцы как я слышал - это национальность!
Гость
12 июля 2013, 14:11
Браво!!!!!! Детей воспитала одна, а теперь джентльмен решил оттяпать свой кусочек.
Гость
12 июля 2013, 21:41
А какие проблемы? Мало ли у нас в стране рожает и воспитывает, так теперь с голой пятой точкой мужику ходить и благородно каждой все оставлять?
Гость
16 июля 2013, 08:28
Вот так значит государство стоит на страже законности. Пьяница, дебошир, лишен родительских прав.. нет слов. Браво правоохранительные и судебные органы!!!!!
Гость
16 июля 2013, 13:01
Причем тут государство и законность? Если чувак по закону имеет право на часть жилой площади, которая нажита в период брака, то будь он хоть трижды наркоманом и алкоголиком - право на жилье закреплено в Конституции РФ. А то так можно договорится до многого и кучу женщин с детьми оставить за бортом, только потому что мужик работал, а она дома сидела.
Гость
15 июля 2013, 11:15
Да, важнейшая новость Зауралья!