RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Штурманское ралли Volkswagen теперь и в Кургане

Штурманское ралли Volkswagen теперь и в Кургане

В минувшие выходные почти 60 экипажей участников Штурманского ралли Volkswagen, организованного «Автоцентром Керг» из Кургана и Челябинска, колесили по Курганской области.

Где еще можно так испытать умение ориентирования, выносливость, смекалку, разбудить в себе неуемный спортивный азарт и дикое желание победить во что бы то ни стало? Четкие задания на скорость, вычисление расстояний и времени пути, слаломы, после которых уровень адреналина в крови превышает все допустимые нормы, и работа настоящей командой – вот что такое Штурмансоке ралли от «Автоцентра Керг»!

Водители демонстрировали свое мастерство, показывали чудеса маневрирования и ориентирования на местности. Ни разу на протяжении всего 500-километрового маршрута не подвели своих владельцев автомобили Volkswagen. Динамичные, надежные, маневренные автомобили были верными и комфортабельными спутниками весь долгий путь.

На точке финиша на берегу карьера Бирюзовый (Челябинская область) вечером собрались все участники. Но награждением победителей праздник не ограничился. Еще два дня «гудел» Volkswagen City: желающие тестировали Volkswagen Amarok на специальнй внедорожной трассе под руководством московских инструкторов–профессионалов, мерились уловом на рыбалке, состязались в волейбол и просто отлично проводили время в компании друзей и новых знакомых. В эти выходные «Автоцентр Керг» подарил настоящий праздник своим клиентам, а Volkswagen в очередной раз подтвердил правильность выбора своих владельцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем