RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На сайте 45.ru стартует конкурс «Банкнота от народа»

На сайте 45.ru стартует конкурс «Банкнота от народа»

Достопримечательности и памятники Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска,Ярославля, Красноярска, а с недавнего времени – и Хабаровска, которые запечатлены на рублевых банкнотах разного номинала, знакомы каждому. Выбор изображений при разработке дизайна новой купюры всегда проходитза закрытыми дверями, в обстановке строжайшей секретности. И совершенно напрасно!

Если представить, что в ближайшее время в обращение выйдет новая банкнота номиналом, допустим, 10 000 рублей. И если бы была возможность поместить на нее виды именно нашего родного города, что было бы на ней изображено? Предлагаем представить, как могла бы выглядеть банкнота с изображением видов и знаковых мест нашего родного города.

Свои фотографии мостов, достопримечательностей, памятников и знаковых мест, достойных того, чтобы украсить собой купюру и прославить Курган на всю страну, можно присылатьна на сайт 45.ru. Фотоработы будутприниматься до 8 сентября, а затем на сайте откроется голосование. Автор фотографии, которая соберет наибольшее количество голосов, получит от сайта 45.ru планшет.

Генеральный партнер конкурса

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем