RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Курганские власти призывают бизнес украшать улицы города

4 сентября 2013, 16:44
Гость
Гость
5 сентября 2013, 12:27
Практически весь бизнес в г.Курнане- это бизнес в доле с действующими или бывшими чиновниками, или их полностью оформленный на подставных лиц. Поэтому такой бардак! А для решения вопроса благоустройства подведомственных территорий надо просто перенять опыт г.Тюмени.
Гость
5 сентября 2013, 10:58
Нам нужно видеть сколько и куда Руденко тратит. Спонсорство никто не запрещает - но это дополнение к общей картине города. Без значительных инвестиций преображения не будет. Коричневые вазоны по городу - это стёб властей - "вы хотели пати - нате!!!"
Гость
5 сентября 2013, 10:24
Хотелось бы, чтобы и бизнес и власть делали!!!
Гость
5 сентября 2013, 09:53
А мне кажется нужно в приказном порядке обязать всех предпринимателей хотя бы цветники оборудовать возле своего магазина...
Гость
5 сентября 2013, 10:39
когда кажется, креститься нужно
Гость
5 сентября 2013, 11:18
Должна быть одна обязанность содержать свою территорию в чистоте, всё остальное фактически дополнительные налоги. пример не разумного украшательства со стороны властей клубы металлические по городу, они кому то нарвятся?....
Гость
5 сентября 2013, 12:34
Гость
5 сентября 2013, 11:18
Должна быть одна обязанность содержать свою территорию в чистоте, всё остальное фактически дополнительные налоги. пример не разумного украшательства со стороны властей клубы металлические по городу, они кому то нарвятся?....
Если вы имели в виду клумбы, то мне нравятся!
Гость
5 сентября 2013, 08:56
Можно подумать, бизнес что-то делает (кроме Ильтякова) для города и для людей
Гость
5 сентября 2013, 09:58
Бизнес налоги платит в городской бюджет, так что чинуши хотят и премии за счет бизнеса получать, так ещё и чтобы бизнес за них теперь и работу делал по благоустройству города((( От наглости не захлебнётесь. У нас мало у какого бизнесмена есть такие коттеджи и дворцы (кроме Потютькова), как у чинуш сидящих у руля, так что пусть сами и скинуться
Гость
5 сентября 2013, 10:17
Можно подумать, что бизнес что-то обязан делать для города и для людей? Кроме как платить дикие налоги за то, что в отличие от бюджетников не сидит на шее у государства, а зарабатывает сам, ремонтирует зачуханные фасады зданий в этом сером городишке, платит взносы в ПФР на своих работников, которым в числе прочего платит зарплату и прочие отчисления...
Гость
5 сентября 2013, 12:02
Гость
5 сентября 2013, 10:17
Можно подумать, что бизнес что-то обязан делать для города и для людей? Кроме как платить дикие налоги за то, что в отличие от бюджетников не сидит на шее у государства, а зарабатывает сам, ремонтирует зачуханные фасады зданий в этом сером городишке, платит взносы в ПФР на своих работников, которым в числе прочего платит зарплату и прочие отчисления...
А как же меценатство, благотворительность? Лучше в Турции "Тагил!!!" орать и гулять на заработанное..
Гость
5 сентября 2013, 08:39
поддерживаю "Горбушка".
Гость
4 сентября 2013, 19:26
Не жирно ли на бизнес все и вся свешивать? Власти сами что-то делают, акромя набивания собственных карманов?
Гость