RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Уникальное предложение: в сентябре KIA Venga с выгодой 30 000 рублей

Уникальное предложение: в сентябре KIA Venga с выгодой 30 000 рублей

До 30 сентября 2013 года в дилерском центре KIA «Техноком-Инвест» автомобиль KIA Venga 2013 года выпуска можно приобрести на уникальных условиях с выгодой в 30 000 рублей. В сентябре KIA Venga можно приобрести на уникальных условиях в рамках программы государственной поддержки льготного автокредитования, с процентной ставкой по кредиту от семи роцентов годовых. Процентная ставка по программе государственной поддержки льготного автокредитования, предоставляется банком-партнером – ЗАО «ВТБ-24».

Придуманный, созданный и выпускаемый в Европе, автомобиль получил одну из самых престижных международных наград в области дизайна iF product design awards. Подтянутый современный силуэт, уверенная осанка и выразительный дизайн передней части – уникальное сочетание оригинальности и породистости, созданное талантом дизайнеров КIА.

В ноябре 2010 года ведущая европейская независимая организация по оценке безопасности новых автомобилей EuroNCAP присвоила этой модели высший рейтинг – «Пять звезд».

Автомобиль доступен в двух бензиновых версиях, оснащенных 1,4-литровым двигателем мощностью 90 лошадиных сил и 1,6-литровым мотором, развивающим 125 лошадиных сил (в сочетании либо с механической либо автоматической трансмиссией). Оба силовых агрегата отличаются экономичностью и бережным отношением к окружающей среде. Расход бензина в комбинированном режиме для двигателя 1,4 составляет 6,2 литра на 100 километров, а выбросы СО2 не превышают 148 граммов на километр.

Модель оснащена разнообразным современным оборудованием, обеспечивающим водителю и пассажирам высочайший уровень комфорта.

Многочисленные награды, которые успела завоевать Kia Venga, еще раз подтверждают замечательные технические, функциональные и дизайнерские качества новой модели. Автомобиль прекрасно приняли на европейских рынках, где он пользуется стабильно высоким спросом.

Получить консультацию по всем интересующим вопросам можно в ДЦ KIA в Кургане компании «Техноком-Инвест»: улица Омская, 141, телефон: (3522) 545-100.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем