перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Коррупция в школах и вузах Курганской области выросла в два раза

Гость
18 сентября 2013, 11:28
Она и будет продолжать расти, до тех пор пока не позакрывают все эти коммерческие конторы такие как например АТиСО и прочие сомнительные филиалы якобы престижных вузов в Кургане, уровень подготовки бездельников таков, после этих контор, что тунеядец купив дипломный проект, получив эти никому не нужные корочки ещё и не хочет работать а сидит на шее у своих папиков и мамиков а если и изъявит желание поработать то только за очень большую зарплату. Знаний "O" а амбиций хоть отбавляй.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2013, 19:45
Вас какой-то отщепенец из АТиСО отодвинул от должности или кормушки, коль столько желчи?
Гость
18 сентября 2013, 21:20
Гость
18 сентября 2013, 19:45
Вас какой-то отщепенец из АТиСО отодвинул от должности или кормушки, коль столько желчи?
Никто и никого ни от какой кормушки не отодвигал, я говорю об абсолютно очевидных вещах, а вот вЫ горбушка (надо же себе такое погоняло придумать!!!) вероятней всего что как раз и являетесь представителем всех этих атисо. И когда же вы прекратите ваши глупые комментарии?
Гость
19 сентября 2013, 08:28
Гость
18 сентября 2013, 21:20
Никто и никого ни от какой кормушки не отодвигал, я говорю об абсолютно очевидных вещах, а вот вЫ горбушка (надо же себе такое погоняло придумать!!!) вероятней всего что как раз и являетесь представителем всех этих атисо. И когда же вы прекратите ваши глупые комментарии?
По крайней мере в АТиСО прекрасный коллектив педагогов, и ни каких намеков на взятки и прочие "дотациии" А вот из КГУ по этой причине пришлось однажды перевестись, потому как открыто предлагалось внести определенную сумму преподавателю за зачеты ,экзамены и т.д..( и не в глупости учащегося тут дело, предвижу Ваш сарказм). Да и с дипломом АТиСО студенты на работе востребованы,и не только в нашей области.