RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Volkswagen Sochi Edition Weekend в Кургане: первый шаг к Олимпу

Volkswagen Sochi Edition Weekend в Кургане: первый шаг к Олимпу

В прошедшие выходные в преддверии Олимпиады в Сочи «Автоцентр «Керг», официальный дилер Volkswagen, пригласил курганцев на зимний праздник.

Праздник прошел на широкую ногу, занятие по душе нашли для себя все посетители. Так, гости могли сделать и тут же получить шикарные 3D фото, а настольный хоккей не оставил равнодушными не только детей, но и многих взрослых. Тематическое оформление шоу-рума, игра в снежки и специальное «зимнее» меню не оставляли сомнения ни у кого – здесь царит зима.

Главными героями этого уик-энда стали автомобили Volkswagen Polo, Jetta и Tiguan Sochi Edition. Эта серия автомобилей была создана специально для болельщиков зимней Олимпиады: подогрев лобового стекла – чтобы в любую погоду обзор был идеален; парковочный ассистент – чтобы Volkswagen без труда припарковался на переполненной стоянке у трибун, и система навигации, которая легко приведет к любому олимпийскому объекту. И что приятно, автомобили с пакетом опций для настоящих болельщиков предложены по очень выгодной цене.

Сделали эти выходные ярче и насыщенней и партнеры праздника. Тем, кто собирается приобрести новенький Volkswagen в кредит, представители банка «Русфинанс» помогали подобрать наиболее выгодную и удобную кредитную программу. А компания «Оптан» устроила для гостей настоящий сюрприз – танцевальный флешмоб. Розыгрыш фирменных подарков от «Автоцентра «Керг» и партнеров праздника, веселые конкурсы и соревнования – все это надолго запомнилась гостям нашего праздника.

Ну, а в завершение праздника гости и владельцы автомобилей Volkswagen отправились на своих любимцах на выездную фотосессию.

Организатор проекта:

Партнёры проекта:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем