RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Кубок губернатора по танцевальному спорту уехал в Тюмень

Кубок губернатора по танцевальному спорту уехал в Тюмень

Кубок губернатора Курганской области по танцевальному спорту прошел 10 ноября в спорткомплексе «Молодежный». Лучшие танцоры из 15 городов России, в том числе и из Кургана, в восьмой раз приехали в Зауралье, чтобы показать свое мастерство и грацию, а также побороться за лидерство в этом престижном конкурсе.

Данный турнир всегда пользуется большой популярностью. Вот и в этом году в соревнованиях приняли участие около 900 человек. Программа была очень насыщенная. Участники исполняли европейскую и латиноамериканскую программы, куда входят такие танцы, как танго, вальс, фокстрот, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв и др.

В итоге несколько пар из Курганской области в различных номинациях оказались победителями. Это Болотин Александр и Насонова Полина («Маленькая страна») – в латиноамериканской программе, Киселев Владимир и Иванова Анна («Маленькая страна») – в европейской. Среди юниоров лучшими в обеих танцевальных программах стали Долматов Дмитрий и Толмачева Анастасия («Виват»). Также в европейской программе лучшими стали Воронин Арсений и Волгина Милана из Шадринска («Вдохновение»). А главный приз – Кубок губернатора Курганской области – на этот раз уехал в Тюмень.

Всего в рамках Кубка было разыграно 29 комплектов наград, пишет kurganobl.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем