перейти к публикации
34 комментария к публикации

В России вступили в силу штрафы за курение

Гость
17 ноября 2013, 15:38
Машины и прочие двигатели внутреннего сгорания давно пора запретить - дышать не чем уже. Но эта идея в голову хомячков не приходит. Ах да, куда-же хомячки без машин. А вот лечения гемороя через гланды - всегда пожалуйста. Да пусть хоть все вокруг закуряться. Мне глубоко наплевать, что там курит сосед, запах меня не раздражает. А вот автомобильный смрад достал прилично.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2013, 12:00
Вам и не жить лучше... купите себе кусочек земли в лесах дремучих и обитайте в землянке.
Гость
18 ноября 2013, 16:13
А уж железная дорога-да газовики?За ними-точно не угнаться
Гость
19 ноября 2013, 00:37
советую смотреть экологию на формальдегид - в сигарете до 40 пдк ! алкоголь - , как и никотин - наркотик !
Гость
17 ноября 2013, 20:51
закон запрещает курить на рабочем месте.у нас на заводе,в цеху,дымина стоит после сварки и туман после покраски.и на наши жалобы,руководство машет рукой.зато есть приказ о запрете курения на рабочем месте!
Гость
18 ноября 2013, 16:15
Аха-ха-ха!
Гость
18 ноября 2013, 08:57
В нашей стране только дурацкие законы могут принимать, не курить, не пить. А пропаганда где? Деньгами привычки не искоренить, надо воспитывать с детсва правильно детей, чтобы за сигареты не хватались.
Гость
18 ноября 2013, 16:18
Хорошую волну подняли-что бы под шумок был повод цены задрать
Гость
15 ноября 2013, 15:27
теперь все фильмы станут короткометражными
Гость
18 ноября 2013, 07:30
ДААА, теперь мультик "ну погоди" уже невключиш своему ребенку, могут оштрафовать =))
Гость
15 ноября 2013, 15:15
если соседи курят в подъезде, что делать?
Гость
15 ноября 2013, 19:08
Да, мне вот тоже интересно. И каким образом собирается доказательная база. Возможно достаточно свидетелей?
Гость
15 ноября 2013, 20:58
обратитесь к участковому, он расскажет
Гость
15 ноября 2013, 21:05
Писать заявление участковому и направлять дело на административную комиссию.
Гость
15 ноября 2013, 21:20
Курение удел слабых и убогих. Этим пользуются алчные, так называемые, "бизнесмены". Практически это распыление ядов. Из-за безумной толпы страдает весь народ. Принимаемые решения только полумеры, вот в Финляндии привлекают к уголовной ответственности.
Гость
18 ноября 2013, 09:34
А Вы когда с ребенком гуляете и вокруг выхлопные газы, перерабатывающие заводы, и т.д это Вы считаете нормально????!!!!
Гость
16 ноября 2013, 13:07
ПОЙДУ ПОКУРЮ
Гость
16 ноября 2013, 14:28
Разумнее застрелиться.
Гость
16 ноября 2013, 16:46
Интересно кто будет за этим следить, мне как некурящему приходится терпеть эту гадость везде: на остановках, на работе и даже у себя дома когда дым просачивается через двери с площадки, уважаемые господа курильщики хоть немного уважайте некурящих.
Гость
18 ноября 2013, 16:09
Смотрите-в окно не выпрыгните-когда прохожего с сигаретой увидите
Гость
18 ноября 2013, 00:45
Лучше, ввели бы сразу расстрел!
Гость
18 ноября 2013, 16:16
Это уж точно Кое-кому-не имётся 37-й по-любому поводу приладить
Гость
18 ноября 2013, 14:41
да нормально всё! сам бросил уже как 2 года.лучше бы и не начинал.все только критикуют,а делать что-то надо,а то "дымят" все кому не лень.
Гость
18 ноября 2013, 16:25
Делать Заниматься своим делом А не заглядываться-что кому не лень
Гость
15 ноября 2013, 21:05
да мне по фиг ваше курение улица Некрасова уже 3(третьи)сутки без воды а хотя обещали за два дня сделать
Гость
15 ноября 2013, 23:19
крутой конечно закон для россии, сомневаюсь что его будут исправно соблюдать
Гость
16 ноября 2013, 22:08
Все конечно здорово, еще бы отучить соседей с верхних этажей выбрасывать окурки в окошки. Готовы на головы валить прохожим.
Гость
22 ноября 2013, 12:17
поразвели понимаещь наркоманов в стране - всех зависимых- на учёт и лечение ! возрадим систему лтп ! все наркотики - по рецепту врача ! поголовное тестирование !
Гость
15 ноября 2013, 20:26
всех курильщиков штрафовать !! отравляют жизнь здоровым гражданам!! уголовную бы ответственность бы ввести... сразу бы пол страны бросило курить!
Гость
18 ноября 2013, 07:20
или с разу пол страны сидели бы
Гость
18 ноября 2013, 16:06
Кровожадные-вы наши Сразу уж к стенке ставить
Гость
16 ноября 2013, 11:22
и никотин и алкоголь- наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! табак сильнее конопли !
Гость
17 ноября 2013, 15:49
ага, давайте, кто хлеще...
Гость
19 ноября 2013, 00:11
Гость
17 ноября 2013, 15:49
ага, давайте, кто хлеще...
предлагаю пьянного за рулём поймали - розги на площади в 10 утра !!!!!! гарантирую результат ! ежли в дтп порпл пьяным - шпицпрутенов чёртову дюжину - как пара , тройку в морг свезут- дтп меньше станет !