Заслуженный тренер России умер после эстафеты олимпийского огня
16 декабря 2013, 07:51
Гость
16 декабря 2013, 12:46
организаторы.. спасти не смогли... надо проверять состояние здоровья перед тем как давать бегать с вашим проклятым никому не нужным факелом
Гость
16 декабря 2013, 17:23
А ты кто, чтоб за всех решать, нужен он или ненужен ? Человеку было 73 года и это могло случиться где угодно, и он в буквальном смысле всю жизнь отдал спорту, и умер с одним из символов спорта, а не лежа в постели или после пьянки. Иди опохмелись лучше, тебе вообще ничего не нужно, только что-нибудь обгадить
Гость
16 декабря 2013, 22:05
Гость
16 декабря 2013, 17:23
А ты кто, чтоб за всех решать, нужен он или ненужен ? Человеку было 73 года и это могло случиться где угодно, и он в буквальном смысле всю жизнь отдал спорту, и умер с одним из символов спорта, а не лежа в постели или после пьянки. Иди опохмелись лучше, тебе вообще ничего не нужно, только что-нибудь обгадить
говорят скорая из 1 городской 1,5 часа ехала. в таких ситуациях счет идет на минуты. могло случиться где угодно и тогда понятно,что не успели спасти и скорая долга ехала. а тут событие такое. могли же учесть все варианты и держать рядом группу реанимации.кто виноват? а факел этот действительно на нашей помойке никчему.
Гость
16 декабря 2013, 23:45
Гость
16 декабря 2013, 22:05
говорят скорая из 1 городской 1,5 часа ехала. в таких ситуациях счет идет на минуты. могло случиться где угодно и тогда понятно,что не успели спасти и скорая долга ехала. а тут событие такое. могли же учесть все варианты и держать рядом группу реанимации.кто виноват? а факел этот действительно на нашей помойке никчему.
Человеку 73 года ну днем раньше днем позже, и не всегда в таких ситуациях поможет мед.помощь, зато я думаю он умер счастливым человеком, не каждому особенно в провинции выпадает такая честь, тем более он всю жизнь отдал спорту.
Гость
16 декабря 2013, 19:09
Дурь она и есть дурь. бегают по всей стране, словно первобытные поклоняющиеся огню. Повезли в космос, на Байкал под воду. Надо было на Северный полюс сгонять. Денежки-то не из своего кармана. Шьют костюмы новоявленным ФАКЕЛОНОСЦАМ. Правду в старину говорили "заставь дурака молитьося, он весь лоб разобьет" Жил бы может человек еще, сгубили ни за грош, во славу..показухе. .
Гость
16 декабря 2013, 21:48
Нести Олимпийский огонь это большая честь! ОН был чемпион! И умереть с Олимпийским огнём не стыдно!
Гость
16 декабря 2013, 23:37
Гость
16 декабря 2013, 21:48
Нести Олимпийский огонь это большая честь! ОН был чемпион! И умереть с Олимпийским огнём не стыдно!
А ему, что символ прошедший через века , что полторашка ))
Гость
16 декабря 2013, 16:43
все разумные проклянают олимпиаду..нас просто ограбили.
Гость
18 декабря 2013, 00:34
Что бы тебя ограбили надо что-то иметь, ты вообще что имеешь?
Гость
16 декабря 2013, 16:48
Ничего удивительного - в Кургане врачи никого спасти не могут
Гость
16 декабря 2013, 18:50
Одумайтесь, товарищ, что вы говорите! Спасают. Многих. Я думаю, что врачи сделали всё возможное.
Гость
16 декабря 2013, 22:06
Гость
16 декабря 2013, 18:50
Одумайтесь, товарищ, что вы говорите! Спасают. Многих. Я думаю, что врачи сделали всё возможное.
ага сделали все возможное...только позже на 1,5 часа...
Гость
16 декабря 2013, 23:06
При чем тут врачи то??? Вас то всех кто спасает ???? Дух святой ,или все таки люди работающие за гроши ???? Вопрос к организаторам - как допустили пожилого человека , после недавней операции на сосудах сердца к этому действу ???
Гость
17 декабря 2013, 16:37
Ну то, что у врачей гроши, не надо пи....ть!!!! вам все мало....можно подумать другие в кургане получают больше, не нравится, мало платят, меняйте профи
Гость
16 декабря 2013, 23:34
Яна Сергеевна, да куда же вы без этих врачей! Только на тот свет!
Гость
17 декабря 2013, 08:37
С их помощью только туда, не помогут , а только добьют ,чтоб уж наверняка.
Гость
17 декабря 2013, 12:56
Гость
17 декабря 2013, 08:37
С их помощью только туда, не помогут , а только добьют ,чтоб уж наверняка.
У МЕНЯ БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ.и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВРАЧАМ Г. КУРГАНА Я ЖИВУ. пЛОХО О ВРАЧАХ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НИКОГДА НИЧЕМ НЕ БОЛЕЛ. в ОСНОВНОМ ГРУБИТ МЛАДШИЙ МЕД ПЕРСОНАЛ.нО В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО БЫЛО 1-2 РАЗА. ВИДИМО, КАК ГОВОРИТСЯ:КАК ВЫ К НАМ ОТНОСИТЕСЬ, ТАК И МЫ К ВАМ
Гость
17 декабря 2013, 14:09
Гость
17 декабря 2013, 12:56
У МЕНЯ БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ.и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВРАЧАМ Г. КУРГАНА Я ЖИВУ. пЛОХО О ВРАЧАХ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НИКОГДА НИЧЕМ НЕ БОЛЕЛ. в ОСНОВНОМ ГРУБИТ МЛАДШИЙ МЕД ПЕРСОНАЛ.нО В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО БЫЛО 1-2 РАЗА. ВИДИМО, КАК ГОВОРИТСЯ:КАК ВЫ К НАМ ОТНОСИТЕСЬ, ТАК И МЫ К ВАМ
Я РАДА ЗА ТО ЧТО ТЕБЕ "ПОДФАРТИЛО" СО СПЕЦАМИ! ЧТО КАСАЕТСЯ МЛАДШЕГО МЕД.ПЕРСОНАЛА НЕ НАДО НА НИХ "ГНАТЬ".Я БЛАГОДАРНА ДЕВЧОНКАМ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ РЕАНИМАЦИИ ПО -ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНЕСЛИСЬ, А СПУСТИСЬ ПАРУ ЭТАЖАМИ НИЖЕ В ОТДЕЛЕНИЕ-СДОХНИ В КОРИДОРЕ, ПЕРЕШАГНУТ И ДАЛЬШЕ ПОЙДУТ.ЧЕШУТ ОТ БОЛЬНЫХ ,КАК ОТ ПРОКАЖЕННЫХ.
Гость
16 декабря 2013, 20:18
О чем вы говорите? Вадим Федорович ждал этого праздника! Такой прекрасный человек! Говорите жил бы может человек. А не понеси он факел, никто не знает, может быть у него было бы большее потрясение. 50 лет отдать спорту и не быть факелоносцем. Чему быть - того не миновать. Сердце не спрашивает когда остановиться.
Гость
16 декабря 2013, 21:47
да куда уж больше...был бы жив человек..если б не возня..
Гость
16 декабря 2013, 22:12
Господи, какой-то факел вознесли чорт знает во что! Придумали "факелоносцы"-новое слово в Русском языке, чем-то напоминающее "ракетоносцы". Хоть одна страна мира устраивала подобное при проведении Олимпийских игр? Выставляем себя на посмешище всему цивилизованному человечеству.
Что деньги девать некуда? Сколько еще бедных, никто не поможет. Вот так символами и живем. То символами Коммунизма, то еще какими-то первобытнообщинными поклонениями огню. Бегали бы в своей одежде. Нет на всех пошита СПЕЦИАЛЬНО ОСОБАЯ ФОРМА!
Гость
16 декабря 2013, 23:39
Гость
16 декабря 2013, 21:47
да куда уж больше...был бы жив человек..если б не возня..
А ты кто, чтоб решать за него, может он к этому дню всю жизнь шел, он умер но умер с символом спорта в которому отдал всю жизнь
Гость
17 декабря 2013, 13:49
Не пойму в чем сыр-бор, каждый получил, что хотел:
Кто смерть, с факелом в руках, кто - галочку, за проведенное "шоу", кто бабки в карман, ну и грустняк - от всего этого
Гость
18 декабря 2013, 00:37
А кто-то после похмелья мрет, хорошая смерть не чета обычных смертей, войны умирают в строю, быдло в похмелье ))
Гость
18 декабря 2013, 00:41
У вас что все в бабках измеряется, такое чувство, что завидуете))
Гость
16 декабря 2013, 21:30
Да уж, врачи у нас не профессионалы!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2013, 22:19
При чем здесь бедные врачи? Они, как колхозники в свое время, почти задарма работают. Зайдите в филиал поликлиники №3 возле кинотеатра "Мир", пройдите по ямам в полу, позамерзайте в кабинетах, и тогда ВЫ скажете "спасибо врачам за их подвиг гражданский Это же не Кремлевская больница, а наша. Всю эту бедность и разруху и прикрываем факелами. И сколько их изготовлено? Если в каждом городе оставляют для музея. И совершенно правильно. Пусть потомки увидят как бесновались их предки.
Гость
16 декабря 2013, 20:49
Было больное сердце неоднократно лежал в кардиодиспансере зачем надо было бежать?Видимо очень хотелось все-таки заслуженный мастер спорта Очень жаль что так получилось Земля пухом Ну очень жаль
Гость
16 декабря 2013, 20:53
Зачем надо было бежать ведь неоднократно лечился в кардиодиспансере Видимо очень хотелось все-таки заслуженный тренер- спортсмен Очень жаль что так получилось Земля пухом Ну очень жаль
Гость
17 декабря 2013, 08:05
организовали такое массовое мероприятие и не одной кареты скорой помощи! дежурили бы на месте спасли бы человека!
Гость
17 декабря 2013, 10:09
Что крайних искать. Это его осознанный выбор был, он в почтенном возрасте был и сам отдавал себе отчет. у каждого свой путь, а когда последний кого день никто не знает. и врачи здесь совершенно не виноваты, я думаю, что к такому человеку подход был особый. А то что халатность имеется у врачей, так не только у них. Любую сферу возьми и учитель и сантехник, работники ЖКХ и администрации. Это от человека зависит, от его совести и воспитания. Жить можно как угодно, за все платить придется. А огонь-эта игра" больших мальчиков", пыль в глаза пустить. И все это за счет народа делается давным давно всем понятно. Соболезнования родным тренера, достойный был человек.
Гость
17 декабря 2013, 11:24
Сердце не выдержало переизбытка чувств, винить некого... Скорбим
Гость
17 декабря 2013, 11:29
Хороший человек! Как говориться... Вечная память!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%Заслуженный тренер России умер после эстафеты олимпийского огня