RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Курган завезли «наркотические» БАДы для повышения потенции

В Курган завезли «наркотические» БАДы для повышения потенции

На днях у одного из жителей Кургана изъяли 47 коробок с четырьмя видами биологически активных добавок, в которых содержалось наркотические вещество, сообщили в пресс-службе УФСКН РФ по Курганской области.

Как оказалось, мужчина заказал в Казахстане большую партию средств для повышения потенции. Однако воспользоваться «лекарствами» житель Зауралья не смог. Коробки были изъяты, а их содержимое отправили на лабораторные исследования.

В ходе изучения в составе продукта обнаружили наркотический анальгетик «промедол». Эксперты отмечают, что масса синтетического вещества приравнивается к 600 ампулам 2-процентного промедола.

Пока получатель посылки не в курсе произошедшего.

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту оборота наркотических веществ, а также принимаются меры по предотвращению незаконной реализации пищевых добавок на территории Курганской области, пишет eanews.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем