RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Полезные сервисы для интернет-торговли

Полезные сервисы для интернет-торговли

Для предпринимателей не секрет, что наличие нескольких вариантов оплаты в интернет-магазине значительно увеличивает число покупок и создает дополнительное конкурентное преимущество. И ни для кого не секрет, что получать скидки всегда приятно! Уральский банк реконструкции и развития объединяет полезную услугу и возможность ее подключения со скидкой. В рамках акции «Торговый новый год» до 31.01.14 предприниматели могут подключить интернет-эквайринг на особых условиях – с фиксированной комиссией 2,014%.

А тем, кто еще только собирается открывать торговлю в Интернете, банк предлагает комплексное обслуживание. За 30 минут можно создать свой интернет-магазин в конструкторе сайтов. Здесь можно выбирать тип сайта*, причем можно сразу же попробовать, как это будет выглядеть на демо-версиях. До момента внесения оплаты созданный сайт будет работать до 14 дней бесплатно.

Но и это еще не все приятности от УБРиР: клиенты, оформившие заказ на онлайн-ресурсе «Сайты для бизнеса под ключ», получат 50% скидку на расчетно-кассовое обслуживание по пакету «Тест-драйв»**

* В форме заказа на тип сайта «Магазин» вы можете поставить галочку в поле «Интернет-эквайринг» и тем самым отправить также заявку и на подключение интернет-эквайринга УБРиР. Интернет-эквайринг УБРиР подключается к созданному вами сайту, на который был сформирован заказ.

**При посещении ТП для подписания договора на обслуживание сайта, сообщите специалисту, что вы отправляли заявку с сайта Ubservices.ru и хотите открыть счет со скидкой.

Источник: ОАО «УБРиР»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем