Город ЛДПР Кургана готовит петицию, а местное СМИ проводит опрос

ЛДПР Кургана готовит петицию, а местное СМИ проводит опрос

Курганское региональное отделение ЛДПР на днях провело пикет о недопустимости отмены электрички до Челябинска. Как сообщает пресс-служба отделения партии, в нем приняли участие около 30 горожан.

«Разовая акция привлекла внимание, но мы продолжим заниматься этой проблемой, – заявил координатор регионального отделения ЛДПР Юрий Александров. – Сейчас мы готовим петицию в адрес Владимира Жириновского. Раз по мнению РЖД эти перевозки убыточны, и Курганская область не способна возместить убытки, то мы хотим предложить, чтобы все затраты РЖД финансировались напрямую засчет федерального бюджета». Когда петиция будет готова, желающие смогут подписать ее во время одиночных пикетов представителей ЛДПР или в штаб-квартире.

Городская газета «Курган и курганцы» на своем сайте вчера создала опрос «Ощутима ли для Вас отмена электропоезда «Курган–Челябинск»?». Пока проголосовало не очень много пользователей, но большинство выбрали вариант ответа «Это многое усложняет. Часто ездил на этой электричке, было удобно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем