перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Кургане откроют православный детский сад

Гость
23 января 2014, 19:01
О, ужас. И в дошкольное воспитание попы залезли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2014, 09:37
что вы за люди, если вам это не нужно просто не водите в такой садик детей, почему для вас есть возможность выбора быть атеистом, а для тех кто верит в бога такой возможности нет
Гость
24 января 2014, 10:14
Гость
24 января 2014, 09:37
что вы за люди, если вам это не нужно просто не водите в такой садик детей, почему для вас есть возможность выбора быть атеистом, а для тех кто верит в бога такой возможности нет
А кто в сектах состоит, тому куда детей отдавать???
Гость
24 января 2014, 11:04
Гость
24 января 2014, 10:14
А кто в сектах состоит, тому куда детей отдавать???
прям припечатали))), вы просто молодец и передергивать умеете))) видимо следующий ваш аргумент - как быть извращенцам
Гость
26 января 2014, 17:17
Православное воспитание необходимо нашей стране. Слишком много вырастает раздолбаев, уголовников, наркоманов, извращенцев и т.д. Вобщем безбожников без царя в голове. Наше государство построено на православии, православие объединяло людей в трудную минуту. Воспитанные в православии люди приобретают мощный моральный стержень, правильные жизненные ориентиры, а не те которые сейчас навязывают в неокрепшие умы соц. сети, телевидение и дурной социум.
Гость
26 января 2014, 23:23
лепо глаголишь Иван
Гость
26 января 2014, 17:55
Иван, есть один ньюанс в православии, который я считаю неверным - исповедовался батюшке, поцеловал иконку - и все наркотики, убийства и прочие грехи как рукой сняло! это неправильно! Религия должна быть строгой. А то едут всякие в чимеевскую церковь - вешают золотые цепи - боготят попов. От такого православия толку мало, только идиотами людей воспитывать, отрицая бесконечность вселенной и теорию эволюции, тем самым тормозя и без того медленный научно-технический прогресс в нашей стране!
Гость
27 января 2014, 14:44
теорию эволюции...твой уровень понятен. весь мир давно признал что теория дарвина ничем необоснованный бред...а так то ты умница.
Гость
24 января 2014, 01:05
Уже давно...........
Гость
24 января 2014, 10:12
Говорят что следующий садик иеговским сектантам отдадут
Гость
26 января 2014, 21:49
Слава Богу! Мы так давно ждем такой детсад!!!