RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Весь февраль – рекордные скидки на АЗС ОПТАН

10 февраля 2014, 08:25
Гость
10 февраля 2014, 10:30
Заеду сегодня посмотрю)) Кстати всех поздравляю с нашими первыми победами!
Гость
10 февраля 2014, 10:29
Каждый день бы такие скидки давали))
Гость
10 февраля 2014, 11:17
Утром заправился на АЗС, которая на Омской. Дали скидку по карте 5%. Кассирши с флажками, заправщики в шарфиках, по телеку Олимпиада идет. Как будто в спорт-баре, только пиво безалкогольное.
Гость
10 февраля 2014, 11:27
У них всегда есть акции , и всегда качественный бензин! заправляюсь только здесь!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 12:33
Эге-гей, сегодня заправилась на шадринском кольце. Улыбнулась, не от того, что это круто когда кассир разукрашенный стоит, а от того, что какие фантазеры в компании работают, рекламный отдел Жгет!!! Только они совсем не думают, что людям сутки с этой "символикой" стоять и состояние кожи не всегда положительно влияет на это! Скидка, это хорошо, только вот у них побольше месяца эта скидка. Сегодня была приятно удивленна цене, не подняли, оставили на прежнем месте, а на других заправках (Газпром, Роснефть ) подняли. Молодцы ребята так держать!!!
Гость
10 февраля 2014, 12:34
А я так скажу, ребята, то что бензин хороший, так это не всегда, заправляюсь 92 пока все в порядке, а вот пару дней назад 95 заправила (у мужа машина только этот кушает), так оказалось не то совсем, что то не похожим на АИ 95.
Гость
10 февраля 2014, 15:30
А меня порадовала эта выдумка)) Все таки когда еще будет у нас Олимпиада)
Гость
11 февраля 2014, 08:29
Вчера вечером, заправился на "Ките" и самое удивительное,что они ведут медальный зачет!!!!! круто, в пути можно быть в курсе событий . Так держать ребята!!!!!!!
Гость
11 февраля 2014, 08:32
Да у них всегда скидки, только ни кому об этом не рассказывают почему то.
Гость
11 февраля 2014, 09:32
Ребята, там до сих пор цена ниже, чем у конкурентов! Успеваем заправляться!
Гость
11 февраля 2014, 15:00
92 по 27,70! со скидкой почти 26,30 получается. Чую, надо впрок заправляться
Гость