перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Кургане собираются провести пикет «Девять дней без Богомолова»

Гость
18 февраля 2014, 17:11
Спасибо призеденту за его решение . Столько лет кошмарил наш город. 14 февраля весь город от радости сходил с ума. Наконец всем будет хорошо жить. Но вот вопрос куда и кому пкркйдет его особняк в историчесом для города месте с такой наглостью в котором проживал наш "честный губер".
Гость
18 февраля 2014, 19:35
какой особняк то и где????
Гость
18 февраля 2014, 20:30
"Особняк" сильно на халупу смахивает. В таком "особняке" в Европе и уборщица вряд ли жить будет.
Гость
18 февраля 2014, 21:35
Гость
18 февраля 2014, 21:35
какой особняк то и где????
Рядом с Курганским областным судом
Гость
18 февраля 2014, 20:39
Что за комментарии? Пока человек работает, все помалкивают, всё нормально. А теперь всю грязь собрали. Чего только не придумают, чтобы очернить человека.
Гость
18 февраля 2014, 22:46
Вы, видимо, не читали комменты к новостям про богомола раньше, пока он был в кресле. Недовольных его "управлением" больше после отставки не стало.
Гость
19 февраля 2014, 00:01
Вы как первый раз интернет увидели,народ уже давно во всемирной паутине вел сбор подписей за любимого человека немногих курганских чиновников-олигархов, Вы видимо приближенный к ним. Что Вы успели поиметь при нем?
Гость
19 февраля 2014, 17:46
Разве молчали?. Вы не слышали про незаконно оштрафованную судом и после этого закрывшуюся "Информационную газету", про бегство из КУргана некоторых общественных деятелей - оппонентов Богомолову после убийств Кирсанова и Антошкина? Может Вы и про эти убийства впервые слышите?
Гость
18 февраля 2014, 19:09
А, когда будут выборы нового Губернатора
Гость
18 февраля 2014, 19:36
14 сентября. Вот и думайте КОГО, что бы опять не кивать. что во всем барин виноват
Гость
18 февраля 2014, 20:32
Путин же выборы губернаторов отменил. Кого уж президент назначит.
Гость
19 февраля 2014, 17:48
Гость
19 февраля 2014, 17:48
Путин же выборы губернаторов отменил. Кого уж президент назначит.
На выборы можно не ходить. Богомолову-2 "победа" обеспечена.
Гость
18 февраля 2014, 19:07
а говорят, что Путин перетащил его к себе, в Москву
Гость
19 февраля 2014, 12:11
Глядишь и в Москву цивилизация придёт - "Метрополисы" откроют.
Гость
19 февраля 2014, 21:11
Всё еще впереди. Будь спок перетащит. Он друзей не кидает.
Гость
18 февраля 2014, 22:15
Не понимаю:мир перевернулся?! Жестокость мракобесие в цене?! Иль вирус беспощадности коснулся сердец людских?!Так это не по мне...
Гость
19 февраля 2014, 12:48
На бардовских встречах, вместе с ним на гитару эти стихи положишь...
Гость
19 февраля 2014, 12:47
Клоуны! Что раньше не пикетировали!
Гость
19 февраля 2014, 17:42
После Украины и нам может дадут возможность пикетировать или зажмут окончательно в тиски необольшевистские Богомоловско_Холманские.
Гость
19 февраля 2014, 17:25
Интересно будет посмотреть на сборище .. возле Пушкинского, чем то напоминают образом мышления майдаунов украинских-сщас уйдет Богомолов(Путин,Янукович и пр.) и наступит сказка, а богатсво так и свалится на голову. Работать надо а не митинговать.
Гость
19 февраля 2014, 23:48
да, так то оно так, ежили как что, что мол дескать так оно конечно, а ежли что случится? вот тебе пожалуйста.
Гость
18 февраля 2014, 15:18
Пусть лучше отметят "Девяносто дней без Богомолова". Через некоторое время, сдается мне, будут кричать: Верните нам нашего Богомолова обратно!!
Гость
18 февраля 2014, 17:33
Боюсь тесновато будет перед "Пушкинским"
Гость
18 февраля 2014, 22:26
из анекдота :" спрашивают пессимиста , будет ли плохо он отвечает : ну наверно . тот же впрос задают оптимисту . не задумываясь оптимист радостно выдаёт : будут , будет , будет ,,,,," поэтому давайте радоваться тому , что есть, а то набежит куча оптимистов и всё "хАрошо".
Гость
18 февраля 2014, 22:47
Те, кто Комарову желает видеть, пусть едут в ХМАО. Нам своих хитровыдуманных девать некуда, чужих не надо.
Гость
19 февраля 2014, 23:05
Богомолов можно сказать хорошо отскочил Обеспечил и себя и потомков на долгие лета Так что смысла радоваться нет
Гость
20 февраля 2014, 14:15
А где работать?
Гость
20 февраля 2014, 22:50
путин конечно молодца вот только еще бы хорошего человека поставить