перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кургане застрелили представителя ритуального бизнеса

Гость
19 февраля 2014, 08:27
являлся одним из лидеров организованной преступной группы «Локомотив» и контролировал похоронный бизнес в Кургане-сразу все становится на свои места!
Гость
19 февраля 2014, 02:32
Вы ненавидите зло, насилие, порнуху, рабство, кровь, смерть,… а сами всё это пропагандируете в СМИ! Боретесь против, а результат «нулевой»! Почему? Потому что Вы больны!… Заражены вирусом Денег! Сотворили Кумиров себе в разных сословиях: политики – слова, речи, заседания; духовные служители – церкви, храмы, мечети; экономисты, финансисты, бизнесмены – деньги; военные – страхи; медики – болезни, таблетки; педагоги – программы-зомби интернета; технари – зомби роботов, чипы; ученые – амбиции Ума; простые люди – кумиров детей, внуков,и т.д. кланяетесь им и раболепствуете!!…
Гость
19 февраля 2014, 11:02
Наркотики - это плохо, пнятненько?
Гость
19 февраля 2014, 11:05
Что предлагаете? Всем бросить семьи, работу и уйти в далёкий скит молить Бога простить все прегрешения?
Гость
19 февраля 2014, 13:40
Гость
19 февраля 2014, 13:40
Что предлагаете? Всем бросить семьи, работу и уйти в далёкий скит молить Бога простить все прегрешения?
это можно делать в кругу семьи и на работе
Гость
19 февраля 2014, 09:42
Главное что, все всё знают и как овцы молчат! Локомотив работает по-тихому и всех это устраивает! Только теперь они полу комерсы!
Гость
23 февраля 2014, 09:30
не переживайте были в свое время Безденежных. С смитом .Пуделята и т д власти нужны пешки. Скоро все изменится и на этом поприще!
Гость
20 февраля 2014, 15:46
...а почему он был на воле, если "полицаи" знали что он из преступной группировки да ещё и предводитель...????
Гость
20 февраля 2014, 20:16
а кто будет кормить силовиков и прочих админов? они ж такие бедные боятся у вас попросить напрямую.
Гость
18 февраля 2014, 23:15
Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Вячеслава...
Гость