перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Активисты вручили Марине Калугиной билет до Колымы

Гость
5 марта 2014, 19:12
Молодцы, ребята! Побольше таких активистов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2014, 22:53
еще бы конфискацию!!!
Гость
6 марта 2014, 01:12
Ну конечно. Как всегда, забыли про кайло.
Гость
5 марта 2014, 20:05
Как бы тут не надрывались цензурщики продажненькие, а сдается мне суд разберется кто и почем... так что билетик актуален.
Гость
8 марта 2014, 20:24
Либерализм - казнокрадство - бандитизм. Альтернатива - сажать на кол. Я бы с удовольствием посадил.
Гость
8 марта 2014, 20:52
На ком наживалась. На святом - детях. Бог и так накажет, но она не верит. Ищущему найдется.
Гость
5 марта 2014, 22:11
К сожалению нет в России честных судов. Как прокуратура попросит так и решат. А кто командует прокуратурой? Те кого судят. Вот и ответ.
Гость
5 марта 2014, 23:01
Я отпахал 7 лет в прокуратуре и никто мной не командовал, так что не нужно ля-ля тут разводить. Ни в какие времена администрация данному ведомству указом не была, разве что в их снах и мечтах... и что по Вашему честный или не честный суд? Вы конкретные факты готовы привести или только как бабушки на лавочке можете сплетнями поделиться?
Гость
6 марта 2014, 09:57
Гость
5 марта 2014, 23:01
Я отпахал 7 лет в прокуратуре и никто мной не командовал, так что не нужно ля-ля тут разводить. Ни в какие времена администрация данному ведомству указом не была, разве что в их снах и мечтах... и что по Вашему честный или не честный суд? Вы конкретные факты готовы привести или только как бабушки на лавочке можете сплетнями поделиться?
людям необходимо плакаться о своей беспомощности..Мол все за них решают, а их удел это терпеть, да жаловаться
Гость
6 марта 2014, 20:25
Гость
5 марта 2014, 23:01
Я отпахал 7 лет в прокуратуре и никто мной не командовал, так что не нужно ля-ля тут разводить. Ни в какие времена администрация данному ведомству указом не была, разве что в их снах и мечтах... и что по Вашему честный или не честный суд? Вы конкретные факты готовы привести или только как бабушки на лавочке можете сплетнями поделиться?
Очечки то розовые поправьте. Никто прокуратурой не командует. Нашли цыган. Еще как командует.
Гость
8 марта 2014, 22:48
Кто её родители? Геббельсы, или Гиммлеры?
Гость
9 марта 2014, 16:51
А Ваню Смолина зачем обидели? где его заслуженный билет на Колыму?! :-( воровать так вместе, а ехать в романтическое путешествие так тока Марина Александровна. кругом несправедливость...
Гость
6 марта 2014, 07:05
Это совсем перебор! Еще попробуйте докажите что она в чем то виновата! А потом делайте выводы! Будет объявлен приговор тогда и обвиняйте!
Гость
6 марта 2014, 09:53
Вы там сидите все не виноваты!
Гость
6 марта 2014, 15:09
Когда будет объявлен приговор - она скорее всего будет осужденной, а сейчас ее как раз ОБВИНЯЮТ, не делая де-юре виновной.
Гость
6 марта 2014, 15:25
Этих активистов уже самих надо привлекать к ответственности
Гость
7 марта 2014, 10:29
Что, тоже напакостил, а отвечать кишка тонкая?