Город 2ГИС анонсирует версию для OS X и начинает показывать карты этажей

2ГИС анонсирует версию для OS X и начинает показывать карты этажей

2ГИС поможет ориентироваться в торговых центрах, а в скором времени станет доступен для пользователей OS X. Об этом сообщили разработчики справочного сервиса на встрече с журналистами в Москве.

2ГИС запускает «Этажи» – на карте можно посмотреть местонахождение магазинов на разных уровнях торговых центров.

Новая возможность справочного сервиса позволит посетителям сэкономить время. Можно не искать информационный стенд со списком бутиков, а сразу посмотреть расположение организации с помощью мобильного устройства. «Этажи» появились в 2ГИС для iOS и Android и сейчас доступны в шести торговых центрах Москвы: Vegas, Афимолл Сити, Город (Лефортово), Мега Белая Дача, Европейский и Золотой Вавилон. Список объектов будет пополняться как в столице, так и в других городах

Готовится релиз офлайн-версии 2ГИС для OS X. Скоро продукт выйдет на этап внешнего тестирования. Принять участие в нем можно, оставив заявку на Beta.2gis.ru.

2GIS для браузера

Анонсированный ранее «2GIS для браузера» был доработан и выходит для российских и зарубежных пользователей. Расширение предоставляет справочную информацию о компаниях в Интернете. Неважно, зашел пользователь на сайт организации или нашел ее телефон на сторонней странице, сервис покажет контактные данные, карту с расположением офиса, отзывы клиентов

В России данные для сервиса поставляет 2ГИС через свой API. А в зарубежных странах, где справочника пока нет, источником информации о компаниях является Google.

2GIS Dialer для всех

На международный рынок выходит и 2GIS Dialer. Это приложение для работы с адресной книгой смартфонов на Android. Кроме контактов пользователя 2GIS Dialer знает номера всех организаций города. Это помогает быстрее звонить в нужную компанию или узнать, какая звонит вам.

Русская версия 2GIS Dialer вышла в ноябре 2013 года. Количество скачиваний превысило 250 000. Сегодня приложение стало доступно на английском языке. В России Dialer использует информацию о компаниях от 2ГИС, за рубежом – от проекта Factual.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем