Город «УТРО-2014» выходит в соцсети: запущен твиттер и инстаграм форума

«УТРО-2014» выходит в соцсети: запущен твиттер и инстаграм форума

Узнать подробную и актуальную информацию о молодежном форуме «УТРО-2014» теперь можно через социальные сети. Об этом сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики Челябинской области.

«Соцсети – лучший способ найти контакт с молодежью, которая зачастую невнимательно следит за новостями на официальных ресурсах, – отмечают организаторы молодежного форума «УТРО-2014». – В связи с этим было принято решение начать работу на популярных ресурсах и неформально рассказывать обо всех событиях».

На данный момент уже активно ведется группа «Вконтакте». В ней можно почитать последние новости о форуме, поделиться с друзьями интересной информацией, посмотреть фотографии с предыдущего мероприятия, а также задать все интересующие вопросы организаторам. С сегодняшнего дня начнут работу также твиттер и инстаграм.

Интересно, что в инстаграм повествование будет вестись от лица талисмана форума, который тоже собирается посетить Карагайский бор в конце июня, а сейчас готов рассказать о своей подготовке к этому событию. Помимо этого талисман проведет экскурсию по Челябинской области, представит основные достопримечательности региона. Облегчить себе поиск интересной информации по форуму можно, используя хэштеги: #Утро2014, #utro2014, #ФорумУтро.

Напомним, молодежный форум «УТРО-2014» пройдет в Карагайском бору с 20 по 30 июня и соберет более 1500 человек. В рамках форума будут проведены образовательные семинары. Участники, представившие на форуме лучшие проекты, получат гранты на их реализацию. Организатором «УТРО-2014» является правительство Челябинской области. Форум проводится по инициативе главы государства под эгидой уполномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем