перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Курганской области повысится плата за коммунальные услуги

Гость
27 мая 2014, 10:32
Снимаю квартиру в Екатеринбург в новостройке, где счетчики поквартирные на отопление. 43 квадрата площадь, маленький ребенок, поэтому всегда отопление на полную было включено и соответственно большой расход воды и электричества. Плата максиму составляла 2 300. В Кургане на 49 квадратах, при тех же условиях была 3 700.
Гость
27 мая 2014, 11:11
А стоимость вашей аренды квартиры в Екатеринбурге?
Гость
27 мая 2014, 12:53
о каких 3700 вы говорите, вы сказочник? У меня 49 кв.м. зимой платеж - 5200-5500, при том что гор воду и свет экономим.
Гость
27 мая 2014, 13:50
Гость
27 мая 2014, 13:50
А стоимость вашей аренды квартиры в Екатеринбурге?
Ну и причем тут стоимость аренды?
Гость
27 мая 2014, 09:53
О каких 4,3 % повышениях в сфере энергетики может идти речь??? В 2009 году электроэнергия для населения стоила 2,39р. за кВт/ч сейчас 3,38 - повышение на 41,4%!!!!!!!!!!!!!!!!! И о какой приостановке цен говорил Кокорин с энергетиками????? если с 1 июля цена еще на 4,1% поднимается до 3,52р.
Гость
28 мая 2014, 09:18
Будем жить при лучинах. ( У меня родители, уже в возрасте, стараются не включать освещение, живут в потемках. Результат реформ МНС чубайса. А сам живет как сыр в масле. ( Его надо судить за организацию деверсии в государственном масштабе
Гость
26 мая 2014, 15:18
в абсолютных цифрах дайте информацию )))) посмотрим какие там 5 процентов...
Гость
27 мая 2014, 00:37
оплпта за квартиру сейчас состовляет больше чем пенсия
Гость
27 мая 2014, 09:01
Наверно это не совсем нормально,когда при МРОТ в 5,5 тысяч рублей, минимальный размер квартплаты составляет столько же.
Гость
27 мая 2014, 09:16
Да сколько же можно то? 46 кв метров - уже плата половина минималки составляет. Когда ж они издознут то, воры. Вор никогда не наворуется. На основании чего опять повышение? Опять кому то захотелось дома еще один "золотой унитазик" поставить?
Гость
27 мая 2014, 10:23
Начинаем оплачивать олимпиарду. Всё по плану, граждане.
Гость
27 мая 2014, 15:19
Три года назад купила комнату в общаге, платила 900 руб., теперь 1600-1700 выходит
Гость
27 мая 2014, 15:58
скоро за воздух будем платить....
Гость
28 мая 2014, 09:26
А кто заплатил за установку теплосчетчиков на дома? Все ведь промолчали и заплатили. А на основании чего? В ЕКатеринбурге все такие счетчики бесплатно установили.
Гость
28 мая 2014, 09:25
НУ если и дальше будем молчать, то дальше будут наглеть. Кушать то им, чиновникам и всяким "директорам" хочется, а делать что либо они не умеют. Производства то нет, там надо много работать и много знать. А так: стриги да стригши население.
Гость
28 мая 2014, 09:27
И я платить за эти счетчики не собираюсь, это не моя собственность. Или буду съезжать и мне отдадут стоимость этого счетчика?