RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Курганские пельмени – в числе лучших товаров года

Курганские пельмени – в числе лучших товаров года

Александр Лепихин

Пельмени курганского производителя «Мишкинский продукт» вошли в рейтинг «20 лучших товаров Челябинской области» и сейчас готовятся завоевать звание лауреата конкурса «100 лучших товаров России».

Для победы в конкурсе необходимо превосходить продукты-аналоги по качественным и вкусовым характеристикам, которые определяет компетентное жюри. В составе жюри – представители министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, областного Центра стандартизации, метрологии и сертификации, Южно-Уральского государственного университета и другие специалисты. Знак «20 лучших товаров Челябинской области» подтверждает не только качество продукции, но и ее популярность, востребованность у покупателей, высокую конкурентоспособность и перспективность производства.

По словам генерального директора ООО «Управляющая компания «АгроМАКФА» Александра Лепихина, попадание в топ-20 лучших товаров Челябинской области не стало для предприятия неожиданностью. «Мы уверены в качестве нашего продукта. «Мишкинский продукт» – это полный цикл производства от собственного сырья до выхода готового продукта. Наши пельмени знают как настоящие и натуральные не только жители Челябинска, Кургана, Свердловской области, но и десятков других городов России», – рассказал он. – «Сегодня предприятие поднимается на очередной виток развития: запускаются новые линии, расширяется ассортимент и география продаж. Важно и то, что с введением современного оборудования, автоматизируя технологические операции, мы не только повышаем качество продукции, но и сохраняем рабочие места»

Поклонников вкусных пельменей и мясных гурманов в ближайшее время ждет приятный сюрприз: через месяц «Мишкинский продукт» порадует покупателей новинками продукции.

Победа в конкурсе «20 лучших товаров России» для «Мишкинского продукта» – только начало. Как победитель областного рейтинга он будет участвовать в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России», результаты которого подведут осенью этого года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем