В салате курганского гипермаркета «Магнит» нашли сальмонеллу
2 июля 2014, 11:06
Гость
2 июля 2014, 15:03
А в салатах метрополиса ни чего не нашли? Или метрополисы освобождены от проверок?
Гость
2 июля 2014, 16:20
фффууу, как вы вообще эту гадость готовую едите, покупают все эти салатики те кто вообще готовить не умеет либо те кого лень обуяла, так что продолжайте есть эту пакость с харчками, сальмонеллами и прочими червячками. А пока есть спрос будут предложения.
Гость
2 июля 2014, 18:48
Вы наверно работница "Магнита" и ежедневно плюете в салаты, разводите в них бактерии и закупаете в "Успехе рыбака" червяков?
Гость
3 июля 2014, 08:15
Гость
2 июля 2014, 18:48
Вы наверно работница "Магнита" и ежедневно плюете в салаты, разводите в них бактерии и закупаете в "Успехе рыбака" червяков?
нет я не работница магнита, но догадаться не сложно в каких условиях эта параша готовится а вы всё это жрёте, фу мерзко.
Гость
3 июля 2014, 22:15
Гость
3 июля 2014, 08:15
нет я не работница магнита, но догадаться не сложно в каких условиях эта параша готовится а вы всё это жрёте, фу мерзко.
в тюрьме работаете?
Гость
3 июля 2014, 09:52
Приготовили сами хорошо, а продукты купили там же. А кто поставщики, что ни добавляют в грунт для быстрого роста и т.п. ... С таким подходом жить в лесу и не общаться с этим миром.
Гость
3 июля 2014, 22:50
не надо бросаться в крайности. Сырье можно выбрать более-менее, а вот готовые блюда как правило-шлак.
Гость
2 июля 2014, 18:55
Просто удивительно что вообще что-то нашли. Мелкие магазины прессуют контролем, что предпринимателям не продохнуть, зато большие сети отскакивают только так. Кто больше забашляет, того и не тронут.
Гость
2 июля 2014, 14:35
открою страшную тайну. в куриных яйцах всегда есть сальмонелла.
Гость
2 июля 2014, 16:26
А кто их ест сырыми? Разве только самоубийцы. Сальмонелла погибает при термообработке.
Гость
2 июля 2014, 22:25
Гость
2 июля 2014, 16:26
А кто их ест сырыми? Разве только самоубийцы. Сальмонелла погибает при термообработке.
конечно едят, некоторые личности.
Гость
3 июля 2014, 14:11
Нужно самим готовить еду,а не покупать готовые полуфабрикаты,приготовленные непонятно какими руками!!! Обленились совсем. Посмотрите сколько полных людей в Кургане,и мужчин и женщин. И все борются с лишним весом,а женщины разных возрастов с целлюлитом!
Гость
3 июля 2014, 20:14
Ага, так и есть - противно смотреть... один тут меня убеждал, что следить за собой ни к чему, мол это всю мажорская блажь )))
Гость
3 июля 2014, 21:58
Гость
3 июля 2014, 20:14
Ага, так и есть - противно смотреть... один тут меня убеждал, что следить за собой ни к чему, мол это всю мажорская блажь )))
он наверно говорил что надо жрать всю эту гадость из супермаркетов тоннами, чтобы быстрее заработать себе 100500 болезней и подохнуть. Мне вообще жаль этих людей. Нормальных продуктов в супермаркетах из всего ассортимента не более 10-15%.
Гость
3 июля 2014, 16:20
Сами недавно курицей гриль от туда травились... больше туда не ногой.
Гость
3 июля 2014, 22:18
зачем же вы травились? татуировку вытравить хотели на руке? а ногу уже не хотите?
Гость
2 июля 2014, 13:55
На нары их нужно, а не от работы отстранять...
Гость
2 июля 2014, 14:37
Предлагаю всех сотрудников этим салатом и накормить
Гость
2 июля 2014, 15:03
не иначе метрополис подбросил вредную бациллу))
Гость
2 июля 2014, 18:38
Мясо покупали там неделю назад сразу не посмотрели пришли домой стали раскладывать а оно воняет уже!!!
Гость
2 июля 2014, 20:21
Битва конкурирующих компаний, изворотливые, пишут гадости.
Салаты всегда свежие, и в магазине чисто.
Гость
2 июля 2014, 20:48
Лучше самим приготовить, надежнее будет! Чем доверять не понятно кому!
Гость
3 июля 2014, 09:31
Из рубрики: в погоне за наживой!!!
Гость
3 июля 2014, 19:19
а еще в гипермагните в отделе где мясо и рыба всегда сильно воняет.
Гость
4 июля 2014, 06:36
хорошая реклама
Гость
4 июля 2014, 08:34
ой да все гипер маркеты и магнит и метрополис и другие, всегда стараются все фуфло скинуть, что похуже и подешевле то они и скупают, а потом нам продают, вы посмотрите на фрукты, вывалят одне гнилушки, а люди потом роются в поисках чего нибудь съедобного, да лучше подороже купить, и поесть нормальное и качественное.
Гость
4 июля 2014, 10:59
я недавно в метрополисе купил карася сушеного,домой пришел,начал его потрошить из него 2 таракана выбежали,во всех крупных магазинах бардак и полная анти санитария!
Гость
4 июля 2014, 11:03
Покупал в Магните рыбку красную ,оказалась тухлой!
Гость
4 июля 2014, 11:54
В центральном супермаркете тоже купила готовый "тортик" с ягодками брусники. Откусываешь, а он замороженный!!!! И видно что далеко не первой свежести, которую так пытались продлить... А салаты в гипермаркетах - это просто заведомо просроченный продукт, хорошенько замаскированный майонезом и специями. Уважайте себя, учитесь на чужих ошибках, сколько людей потом травятся..
Гость
4 июля 2014, 13:18
С одной стороны конечно такого не должно быть ! А с другой стороны посмотрите сами на себя и на окружающих вас людей , вы свою работу всегда на 100 % качественно выполняете ? Например я заметил что за свой трудовой стаж тоже совершал неоднократно ошибки на работе , а уж сколько ошибок совершают некоторые из моих коллег , так их давно уже надо было лишить права работать , так как создается впечатление что руки растут из того самого места ! Но повторюсь , я и сам совершал неоднократно ошибки , хотя голова работает отлично и руки тоже . Так что , прежде чем обвинять кого то , посмотрите на себя со стороны и вспомните , были в вашей жизни просчеты в вашей работе или нет .
Гость
4 июля 2014, 13:23
Уааа-хха-ха-ха-ха, ну теперь точно после таких комментов у продавцов этой просроченной мешанины наступит кризис.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
770мм 74%В салате курганского гипермаркета «Магнит» нашли сальмонеллу