штраф в 40 тысяч будит хорошим уроком, а прав он и так лишен наверно, а если нет, то добавка к наказанию. Пьяный никогда не оценит серьезность своего поступка пока не понесет за него трезвую отвецтвенность
Гость
28 августа 2014, 14:34
необходимо не сажать его а принудить к общественным работам, на срок до 1 года, чтобы все видели что в полне нормальный молодой человек все его друзья и знакомые видели как он ходит подбирает бумажки окурки итд на остановках в людных местах. Большие штрафы выписывать дороже нашему обществу выйдет !!! Ну вот например он водитель и больше ничего делать не умеет прав лишили штраф ОГОГО какой и тут поехали, комуналка, дет сад, ипотека, кредит, лекарство, одеться, обуться, пожрать, и всё это на семью !!! Вопрос а не пойти ли когонить грабонуть ???? Ну или обмануть ??? Ну что он ещё может придумать ? Ну а в случае рецидива турма, турма его дом родой, елки пилить на Колыме например. Естественно с первоходами а не с закоренелыми преступниками как у нас принято!!!
Гость
26 августа 2014, 16:11
в тюрьму пожизненно
Гость
26 августа 2014, 19:36
В тюрьму не надо, он ведь никого не убил. А вот хождение пешком до конца жизни прописать - самое то.
Гость
26 августа 2014, 20:18
Гость
26 августа 2014, 19:36
В тюрьму не надо, он ведь никого не убил. А вот хождение пешком до конца жизни прописать - самое то.
если он такой ... 28-летний, то он и без прав будет продолжать гонять пьяным, необходима изоляция.
Гость
28 августа 2014, 11:58
Гость
26 августа 2014, 19:36
В тюрьму не надо, он ведь никого не убил. А вот хождение пешком до конца жизни прописать - самое то.
Да он без прав начнет ездить - полно таких!
Гость
26 августа 2014, 22:21
Приравнять как покушение на убийство и судить гада.Если он ник ого не убил это чистая случайность.
Гость
27 августа 2014, 08:43
Обычное явление. Парню ведь обидно, что богатенькие сынки ездят без прав, пьяные, с кучей штрафов, зная что им ничего не будет.
Ужесточать законодательство нужно и неотвратимость наказания.
Гость
27 августа 2014, 09:18
Таких людей надо изолировать, только они не должны сидеть на шее у налогоплатильщика, а должны вкалывать в поте лица в урановом или в каком-то другом карьере с отбойным молотком в раках! Другие наказания для таких людей (лишение прав, штраф и т.п.) просто пустая трата времени и средств.
Гость
27 августа 2014, 19:34
15 суток максимум дадут, плюс штраф 50000 рублей, а не заплатит в двойном размере дадут т.е. 100000р., или опять же посадят. Вот и все наказание по действующему законодательству.
Гость
27 августа 2014, 19:38
Если его уже трижды лишали прав , а он продолжает ездить пьяным, значит его место в тюрьме .
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
4 м/c,
южн.
759мм 44%В Кургане КАМАЗ остановили выстрелами по колесам