перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ОАО «Ижавиа» отменило полеты из Кургана в Санкт-Петербург

Гость
27 августа 2014, 16:41
Хватит ставить опыты на курганском аэровокзале. Никто не летал и не будет летать, ибо проще и гораздо дешевле двинуть до Рощино, Баландино или Кольцово. А из аэровокзала, как водится в Кургане надо сделать Метрополис.
Гость
27 августа 2014, 23:15
Дьюти Фри "Metropolis"
Гость
30 августа 2014, 00:26
Точно...дешевле..и самолеты удобнее!
Гость
27 августа 2014, 17:10
А ещё у нас "будет" международный аэропорт... Ага, ждем...
Гость
27 августа 2014, 18:33
Ничего подобного! Сама летала туда и обратно этим летом, самолеты были почти полностью заполнены. Это так говорите, кому не нужен этот рейс! А вот нам, у кого дети там учатся, он просто необходим! До Питера из Кургана вообще проблема добраться, дак хоть этот рейс был палочкой-выручалочкой! Поезда нормальные отменили, а теперь еще самолет! Снова мотаться через Тюмень!
Гость
27 августа 2014, 19:55
зато курган получил именную звезду и скоро с нашего аэропорта начнутся туда полеты!
Гость
28 августа 2014, 10:50
Тоже летали летом туда-обратно. Туда вылетали в понедельник - самолет был полный, обратно летели в пятницу - было человек 80-85, при посадочных местах на 120 человек. Цена дешевле, чем из Тюмени и на дополнительную дорогу время и деньги не тратишь. Обслуживание было хорошее. Осенью-зимой скорее всего будут меньше летать, а летом можно и оставить. Опять же при правильном расчете и подходе на одних студентах, которые учатся в Питере, можно зимой и летом во время каникул нормальную прибыль получить. Но закрыть-то проще!
Гость
29 августа 2014, 00:34
Летел в Пулково 9 июня - загруженность самолёта 50% Возвращался 13 июня и того меньше около 50 человек.
Гость
29 августа 2014, 14:26
Летел в июле из Санкт-Петербурга-самолет был забит под завязку.
Гость
29 августа 2014, 19:37
может стоило попробовать оставить 1 рейс в неделю или две недели???
Гость
27 августа 2014, 16:33
Ничего удивительного, куда, да и на какие ши ши курганским нищебродам летать.