перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Зауралье во время охоты застрелен глава Фонда по охране животных

Гость
30 сентября 2014, 09:18
Человек погиб, имейте хоть каплю уважения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2014, 10:09
Согласен! Хоть бы один проявил уважение! Как бешеные собаки!
Гость
29 сентября 2014, 13:06
Какой же это фонд по охране животных, если он организует охотничьи туры
Гость
29 сентября 2014, 13:32
Господи, как задолбали ротозеи и профаны... Вы что-то в законе об охране окружающей среду и животного мира понимаете или лишь бы брякнуть в эфир что-то?
Гость
30 сентября 2014, 15:16
Гость
29 сентября 2014, 13:32
Господи, как задолбали ротозеи и профаны... Вы что-то в законе об охране окружающей среду и животного мира понимаете или лишь бы брякнуть в эфир что-то?
Нет такого закона. По крайней мере, он не так называется. А что вы в этом понимаете? )
Гость
30 сентября 2014, 19:44
Гость
30 сентября 2014, 15:16
Нет такого закона. По крайней мере, он не так называется. А что вы в этом понимаете? )
Если не вдаваться в детали, то как минимум то, что охрана животных подразумевает не только их кормежку, но регулирование численности особей на определенном участке.
Гость
29 сентября 2014, 21:28
каждый год охотники убивают и калечат друг друга, когда же это кончится.
Гость
29 сентября 2014, 22:20
Оружие и алкоголь вещи несовместимые, а большинство так упивается, что не петь ни рисовать не могут, про оружие в руках вообще лучше ничего не говорить.
Гость
30 сентября 2014, 08:41
местным охотникам лицензий не дают, а зарубежным Господам за валюту пожалуйста. Вот наши холопы и гибнут.
Гость
30 сентября 2014, 11:49
Холопом погибшего отнюдь не назовешь. Одни из лучших охотугодий области, руководитель одной из самых развитых организаций занимающихся организацией и проведением коммерческой охоты в том числе для иностранцев... При всем при этом соглашусь с последующим постом - человек погиб (кем бы он ни был) жаль его и соболезнования его близким... Хотя весь этот несчастный случай стал возможным не без вины (небрежности - халатности) самого погибшего... Он погибший как никто другой должен знать и требовать соблюдения правил безопасного обращения с оружием, оружие расчехлять и заряжать только непосредственно на месте предполагаемого выстрела (засидке, лобазе, номере) - оружие небрежности не прощает.
Гость
29 сентября 2014, 15:09
Действительно ,охранял он тех которые для охоты ,а не тех на кого охотятся) простые как люди так и зверушки всегда в минусе(
Гость
29 сентября 2014, 15:09
В лесу и палка раз в году стреляет
Гость
29 сентября 2014, 15:12
Сколько писали о соблюдении правил безопасности по обращению с огнестрельным оружием, все тщетно.
Гость
29 сентября 2014, 23:32
Это +100500. Побывал как-то с друзьями на открытии охотничьего сезона. Очень напомнило "Особенности национальной охоты". При это сам алкоголь не употребляю :)