RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Курганцев приглашают за справкой об отсутствии судимости

Курганцев приглашают за справкой об отсутствии судимости

Заявления на получение справки об отсутствии или наличии судимости с 5 ноября принимают специалисты многофункционального центра в Кургане.

Утвержденный двумя ведомствами порядок взаимодействия МФЦ и УМВД определил особенности информационного обмена и алгоритм предоставления государственной услуги «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования», рассказывает сайт городской газеты «Курган и курганцы».

В документе, согласованном руководителями ГБУ «МФЦ» и областного УМВД, прописаны действия кураторов дел многофункционального центра и специалистов федерального органа, сроки и конечный результат предоставления государственной услуги. Решение о предоставлении данной госуслуги принимается в течение 30 дней с момента регистрации заявления и документов в МФЦ. При необходимости получения дополнительной информации в иных органах, организациях и учреждениях, срок рассмотрения заявления может быть продлен, но не более чем на 30 дней. Услуга предоставляется бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем