23 января суббота
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Димарик
15 дек 2014 в 18:01

Руководители вообще не знают и не видят что происходит у них в регистратурах и только благодаря этим чудо камерам хоть немного будут в курсе событий. Спасибо нашей администрации, за то что даже не смотря на кризис, они умудряются спускать деньги в унитаз. Браво!

Гость
15 дек 2014 в 19:03

"Это поможет решить проблему с очередями" - каким образом он-лайн наблюдение поможет , что руководитель сразу прибежит и очередь разгрузит?! Лучше бы на эти деньги сделали хоть мал-мал ремонт, а то в большинстве больниц просто хлам!

Колян
15 дек 2014 в 19:55

На Тюмень пусть посмотрят и пример возьмут как людей обслуживать,чем деньги отмывать через разные дурацкие штучки.Типа не знают что происходит в коридорах поликлиник.Платно три дня проходил в пятой поликлинике водительскую медкомиссию-ужас.В Тюмени до обеда всё было сделано и всеми подписано.Тьфу.

Гость
16 дек 2014 в 08:52

А что ,руководитель учреждения находится где то в отдаленном месте, ему трудно оторвать пятую точку и пройти по поликлинике посмотреть что творится в регистратуре/ кабинетах. Или теперь он онлайн с дивана будет блюдить ситуацию.
Точно, очередное отмывание денег

Гость
16 дек 2014 в 11:09

При чем здесь камера в регистратуре? Берешь талон по записи 25-03-03, приходишь к назначенному времени на прием, а тааам... , оказывается врач вышла и сказала, что живая очередь идет через одного человека с талоном. В итоге: все пациенты без талонов прошли раньше тех, кто сидел с талоном. Зачем нам запись по талонам? Это было в 4 поликлинике механического поселка.

закононепослушный
16 дек 2014 в 12:56

или просто кто-то из дружков или родни имеет бизнес с камерами. Надо же поддержать в трудное время...

Глав рач
17 дек 2014 в 00:36

Шшш...ну че расшумелись??Вам сообщили,а не спросили...тем более кризис надо наличку перевести в товары.(ну неуспеваем растащить по карманам))