перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Алексей Кокорин прокомментировал ситуацию на валютном рынке

17 декабря 2014, 16:22
Гость
18 декабря 2014, 12:59
Ну, слава богу, утешил, а я уж думал все, кранты. В магазинах смели всю технику, машины в салонах кончились, сахар по 43 рубля, на бирже доллар 59, а банки продают по 72 - думал все, труба, а оказывается это "некоторый ажиотаж". Ну, ладно. Главное - мониторить тщательнее и два раза в месяц за зарплатой приходить.
Гость
18 декабря 2014, 13:29
А почему я плюсики не могу ставить? НАм и остается опять только смеяться. В очередной раз. Цинизм власти бесстыден и бесконечен (
Гость
17 декабря 2014, 20:07
За что бог наказывает Россию? каждый милиционер выдающийся экономист, или, на худой конец, министр обороны. Кадровая политика выше всяких восторгов.
Гость
18 декабря 2014, 12:09
Так и ежу понятно, что идет спекуляция и не экономическая, а политическая. Но нам то от этого не легче. НАши политики и экономисты в очередной раз показали свою неспособность справиться с ситуацией. Их "ничего не беспокоит". НУ подумаешь, цены вырастут на 10-15 %, в реале, значит, будет процентов 40-50. Себе то они всегда зарплату увеличат, хозяин - барин, у нас и не спросят или задерут цены так, чтобы прибыль их была не меньше, чем до этого кризиса А вот для " простых граждан", как он здесь выражается, в очередной раз наступили времена " затягивания поясов". Опять невыплаты зарплат, повышение цен
Гость
18 декабря 2014, 12:14
Хахаха, "есть некоторый ажиотаж". По скупке валюты. Благодушие до омерзения. Властьимущие не умеют работать, не хотят и не собираются. Я убежден, что правительство и руководство страны примут в самое ближайшее время адекватные меры для того, чтобы выровнять эту экономическую ситуацию. - Ужас. Кто в руководстве области у нас? Что ВЫ то делаете на местах? Ждете? Отслеживют цены .. И что? Какие рычаги, какие действия, чтобы цены не увеличились? Сидим, ждем да наблюдаем. Офигенно эффективные действия.
Гость
19 декабря 2014, 11:45
Да как Вы такое можете говорить? Как же это может власть так лукавить? Ведь это все "Путин всех переиграл", "Крымнаш", "Плевать на санкции", "Начни с себя", "Не надо раскачивать лодку", "Нужно работать" и т.д. и т.п.
Гость
19 декабря 2014, 12:52
Одно и тоже что и Курганский департамент. А мы ждали лучшего от Кокорина. Всё на президента а где мы?