Город Алексей Кокорин наградил лучших спортсменов

Алексей Кокорин наградил лучших спортсменов

В большом зале правительства Курганской области прошел торжественный прием губернатором Алексеем Кокориным лучших спортсменов и тренеров Курганской области.

Проведение подобных приемов стало уже доброй традицией в зауральском спорте. Открывая прием, Алексей Кокорин обратился к собравшимся с приветственным словом:

«У зауральского спорта, считаю, хорошие перспективы, желаю нашим спортсменам попасть в сборные страны, чтобы принимать участие в самых престижных международных соревнованиях, чемпионатах мира, убежден, что у нас есть и перспективы попадания наших, зауральских спортсменов в олимпийскую сборную. Во всяком случае, задача такая ставится, и на 2015 год конкретно на организацию соревнований, на участие в соревнованиях высшего уровня ассигнования в областном бюджете увеличены в три раза. Всех спортсменов и их тренеров, кто в уходящем году добился высоких результатов благодарю за проявленный профессионализм и тяжелый труд».

А дальше началось вручение из рук губернатора Курганской области памятных наград и денежных премий спортсменам, тренерам и спортивным функцонерам, добившимся высоких спортивных результатов в 2014 году, пишет oblast45.ru.

В заключение приема глава Зауралья еще раз поблагодарил спортсменов за достигнутые ими в 2014 году успехи, выразил надежду, что 2015 год будет для зауральского спорта еще более успешным и поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем