перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Некоторые курганские предприниматели отказались украшать город

Гость
26 декабря 2014, 11:14
С "помощью Курганэнерго" можно весь город украсить, ведь у них все деньги потребителей, и на своем освещении они не экономят, а экономят на городе, он практически весь в темноте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2014, 23:21
Ты энергетиков не трогай. Они киловатт-час час покупают по 0,5 продают по 3,5 , на эти жалкие 3% и живут. У них лишних денег нет.
Гость
26 декабря 2014, 10:07
и правильно сделали, все пытаются выехать на коммерсантах, в том числе городские власти с бесчисленными прихотями. Хотелка не доросла
Гость
26 декабря 2014, 13:53
очередной мелкий и жадный коммерс! у меня 3 магазина, я украсил все без прошений и напоминаний! не писал бы ты, не позорился....
Гость
26 декабря 2014, 16:46
Гость
26 декабря 2014, 13:53
очередной мелкий и жадный коммерс! у меня 3 магазина, я украсил все без прошений и напоминаний! не писал бы ты, не позорился....
Ты лично можешь хоть суп дырявой ложкой хлебать - твой выбор! Дело не в жадности, а в банальном протесте или пофигизме некоторых предпринимателей за счет которых решаются вопросы местного значения.
Гость
26 декабря 2014, 15:09
Ребята откройте глаза что пихает нам метная власть!!!! Почему комерсанты должны за свой счет украшать магазины? Это дело каждого. А что же эти местные власти?? Денег в бюджете нет? Комерсы свои вкладывают, а наша местная власть куда свои вкладывает? Посмотрите на авто местной власти и домики, поймете. А по сути куплены авто и дома на деньги налогоплательщиков. Отвратительная статья. Место того чтобы все на кого то сваливать местной власти пора уже отрабатывать свою зарплату, а журналисты лучше бы писали статьи на чьи деньги дома покупаются.
Гость
27 декабря 2014, 09:58
НЕ пойму, почему администрация требует от коммерсанов чисто добровольного дела? НУ, КУрганэнерго понятно: столько денег за наш счет, может и поделится. А вот мелкие и средние почему в данном случае задействованы - не понятно.
Гость
28 декабря 2014, 08:37
курганские предприниматели еле еле концы с концами сводят и выжить пытаются, а тут постоянные просьбы тратить деньги на что то еще. обеспечьте хотя бы господдержкой как малый бизнес в тюмени тогда и требуйте. там например легко можно получить деньги потраченные на лизинг оборудования.