Город В Кургане появилась резиденция Деда Мороза

В Кургане появилась резиденция Деда Мороза

Дом новогоднего волшебника появился в Кургане на базе бывшего кинотеатра «Россия». За два дня в гостях у новогоднего волшебника побывало более 400 ребят.

Как рассказывается на сайте городской газеты «Курган и курганцы», праздничная программа была организована отделом культуры департамента социальной политики администрации города Кургана бесплатно для всех посетителей. На входе юных курганцев, их родителей, бабушек и дедушек встречали аниматоры в костюмах сказочных героев. Сами мальчики и девочки тоже подготовились к встрече, нарядившись мишками, зайчиками, персонажами любимых книжек и мультфильмов.

Малыши катались на самокате, читали стихи, пели песни, танцевали и демонстрировали всевозможные таланты. Без подарков не ушел никто: ребята получили разнообразные презенты, приготовленные их родными, а также сладости от Деда Мороза со Снегурочкой.

В пресс-службе городской администрации отмечают, что работа резиденции Деда Мороза вызвала большой интерес у горожан. Рассматривается возможность в будущем году вновь пригласить юных курганцев в гости к хозяину новогоднего праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем