перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Госдуме предлагают ввести льготный кредит на образование

Гость
16 января 2015, 15:55
Прочитал заголовок - думал показалось...кредит на образование. Во-первых, все мозги у студентов будут заняты оплатой кредита, а во-вторых и главных, образование должно быть бесплатным. Это моё мнение, и меня никто в обратном не убедит. Ну пусть налоговая у меня налоги в кредит берёт! Ну а что, сейчас брать берут и никак не возвращают, ни делом, ни полделом.
Гость
16 января 2015, 17:13
Тебе все лишь бы на халяву. И при чем тут кредит и мозги? Первое, платить родители будут в 90 случаях из ста, а во-вторых, кредит - уже давно дело обычное и ничего в нем страшного нет. Ты на работе сидишь, у тебя тоже мозг только кредитом забит? Сам-то поди и Новый Год загулял не по-детски. И еще мозги - на стене, правильно говорить мозг.
Гость
16 января 2015, 17:14
Совершенно согласна!!!!!!!
Гость
16 января 2015, 18:29
радуйся что тебе вообще кредит на образование дают, а то там и будете все в ПТУ учиться кашу готовить. им на встречу, а они еще ноют. я щас про всех обиженных в твоем лице. кстати вот из-за таких как ты жмотяших на учебу, у вас в челябе и существуют одни заводы. учиться надо было. а теперь один сварщики да фрезеровщики.
Гость
16 января 2015, 13:46
Во-первых, отчислить студента, обучаемого на платной основе - дело плевое, то же самое, что бюджетника. Откуда вообще такие домыслы? От забора? Второе, емкость памяти...вы нормальный или где? Мозг - не жесткий диск, где память бывает разная. И третье, интерактивное обучение, если уж на то пошло, существовало и будет существовать. Только раньше тебя в садике обучали картинками на кубиках с буковками, в школе плакатиками с картинками и словами, а сейчас вместо этого используют современные технические приспособления, да компьютер проще говоря. И в этом нет ничего зазорного. Так что больше ору! Единственная, проскользнувшая умная мысль - то о отмене ЕГЭ, а так...пустой треп на грани истерии.
Гость
17 января 2015, 01:42
КТО ЖЕ ОТЧИСЛИТ СТУДЕНТА И ПОТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ? ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЕМКОСТЬ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕКА? МОЛОДЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО ПРОЧЕСТЬ ТО, ЧТО ПРОЕЦИРУЕТСЯ НА ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКЕ! ДА ЕЩЕ ГОНОР НЕПОМЕРНЫЙ ИМЕТЬ! ОБЩАТЬСЯ НАДО УВАЖИТЕЛЬНО, КАК И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Гость
18 января 2015, 01:26
Гость
18 января 2015, 01:26
КТО ЖЕ ОТЧИСЛИТ СТУДЕНТА И ПОТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ? ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЕМКОСТЬ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕКА? МОЛОДЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО ПРОЧЕСТЬ ТО, ЧТО ПРОЕЦИРУЕТСЯ НА ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКЕ! ДА ЕЩЕ ГОНОР НЕПОМЕРНЫЙ ИМЕТЬ! ОБЩАТЬСЯ НАДО УВАЖИТЕЛЬНО, КАК И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
А на бюджетных местах, по вашему, все умники учатся? Троечников не отчисляют с бюджета. Вот и специалист приходит никакой, на бюджете учился, ЕГЭ сдал на баллы высокие по блату. А очень много тех, кто не прошел на бюджет, а хорошо учился. У таких есть возможность хоть платно получить высшее образование.
Гость
17 января 2015, 13:30
Отключи капс!!На месте модераторов вообще отфильтровывал бы таких флудеров. Че ты сравниваешь те времена и нынешние!? Если так по ним скучаешь, какого ж ты .. сейчас сидишь в компьютере да еще в Инете?? Не нравятся интерактивные доски, платные услуги, так возвращайся в те времена за 50 р. Иди читай книги и запишись на кружок шахматный. А то как благами пользоваться самый первый, а как платить за что-то сразу нытье и слезы по прошлым временам. Определись уже, че те надо, диванный генерал
Гость
17 января 2015, 19:23
Хорошо сказано. Согласна на все сто процентов. И насчет заглавных букв, так это на самом деле раздражает
Гость
18 января 2015, 22:10
ВИДНО ЗНАНИЙ НЕТ, ЧТОБЫ В КОНКУРСЕ НА МЕСТО В ВУЗ УЧАСТВОВАТЬ! И ВОСПИТАНИЕ ОТСУТСТВУЕТ! НАВЕРНОЕ БАКАЛАВР...
Гость
16 января 2015, 12:52
Госдума должна отменить платное образование! Студента по платной или частично платной основе- не возможно отчислить ( кто же хочет деньги потерять.) и выдают диплом!!! Пришли к тому, что дипломов много, а взять на работу не кого! С другой стороны, приходят не обучаемые студенты.... У них нет знаний, низкая емкость памяти и т.д. Надо вернуть прошлую систему: только государственные, муниципальные и отраслевые места... и конкурс!!!!! Желательно не ЕГЭ, - студенты не могут мыслить, рассуждать, только тесты! Вот и придумали им интерактивное обучение- картинки, фильмы, презентации.... скоро и преподаватели разучатся говорит!
Гость
17 января 2015, 01:45
ОБРАЗОВАНИЕ РАНЬШЕ БЫЛО БЕСПЛАТНЫМ, СТИПЕНДИЯ ЗА ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ 50Р, НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ МНОГИЕ РАБОТАЛИ!