перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России могут на один год снять запрет на курение в барах и поездах

Гость
22 января 2015, 17:23
Во-первых, слабовольные те, кто хочет, но не может бросить, поэтому не обобщай. Второе, некурящие тоже гадят, тоже мусорят, тогда и вам тоже можно попросить лучше есть коровий навоз, запивая разбавленным пометом, чем пользоваться продуктами в пластиковых упаковках и стеклянных бутылках, так как именно после таких природе наносится гораздо огромнейший урон, чем от окурков, из-за чего ваши детишки и болеют. За дерзость дерзостью, и перестань всех под одну катушку. Есть курильщики, которые даже с балкона не позволяют себе выкинуть окурок и закурить в присутствии кого-либо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2015, 18:46
Поддерживаю, я, например, курю только на балконе и окурки не выкидываю вниз. Гость сегодня 16:19, не мешало бы быть повежливей. Мне вот например не нравится, что сейчас очень много машин, все дворы заставлены и те же голубые озера. А уж как прогревать двигатель начинают, так запах, как от 1000 курильщиков.
Гость
22 января 2015, 19:25
От смердящих добра не жди. Хамство - их удел.
Гость
22 января 2015, 21:21
Гость
22 января 2015, 18:46
Поддерживаю, я, например, курю только на балконе и окурки не выкидываю вниз. Гость сегодня 16:19, не мешало бы быть повежливей. Мне вот например не нравится, что сейчас очень много машин, все дворы заставлены и те же голубые озера. А уж как прогревать двигатель начинают, так запах, как от 1000 курильщиков.
А с Вашего балкона всю вонь в форточки к некурящим тянет. Скорее бы уж запретили курение на балконе.
Гость
22 января 2015, 14:58
Снова дрянью дышать. Пусть приезжие под наши законы подстраиваться. Что за мода - всем угождать? Что-то за рубежом под нас никто законы не изменяет!
Гость
22 января 2015, 15:42
Че ты ноешь? Ты так часто по барам ходишь? Так лучше пить бросай. Или ты на поездах каждый месяц ездишь? Так не сиди в тамбуре. Вечно недовольные найдутся, о чем бы ни была статья.
Гость
22 января 2015, 21:19
Гость
22 января 2015, 15:42
Че ты ноешь? Ты так часто по барам ходишь? Так лучше пить бросай. Или ты на поездах каждый месяц ездишь? Так не сиди в тамбуре. Вечно недовольные найдутся, о чем бы ни была статья.
Жене своей ТЫкайте. И в барах не все пьют (не надо под свою гребенку), а в поездах с вонючками ездить - противно.
Гость
22 января 2015, 16:19
Слабовольные вонючки загадили все вокруг. Еще пять лет назад, на "Голубых озерах" окурков почти не было. Сейчас это пепельница. Жевали бы собачье дерьмо. Гадость та же, но хоть природа и дети от вас отдохнут. И так здоровых детей, практически, нет.
Гость
22 января 2015, 17:51
Как Вы можете так оскорблять курящий слой общества?Раньше в советское время курили практически все, а сейчас это возвели во что-то очень ужасное. Невозможно взять и переделать в один момент тех, кто курил годами, а кичиться тем, что Вы не курите и против курева - это еще не значит, что Вы хороший человек и не дает Вам права оскорблять других.Ваше человеческое гнилье может заключаться в более важных человеческих ценностях.
Гость
27 января 2015, 18:37
Гость
22 января 2015, 17:51
Как Вы можете так оскорблять курящий слой общества?Раньше в советское время курили практически все, а сейчас это возвели во что-то очень ужасное. Невозможно взять и переделать в один момент тех, кто курил годами, а кичиться тем, что Вы не курите и против курева - это еще не значит, что Вы хороший человек и не дает Вам права оскорблять других.Ваше человеческое гнилье может заключаться в более важных человеческих ценностях.
Курящие и не задумываются о том, что сами оскорбляют окружающих своей вонью, харчками и окурками. Коммунисты навязали стране "культуру" курения и алкоголизма, чтобы у курящих задавить чувство голода, а пьющих - чувство собственного достоинства, которое не полагалось иметь рабам, трудящимся за палочки (трудодни). О каких правах ты здесь блеешь, Выхухоль?
Гость
22 января 2015, 17:29
Под всех не подстроишься. Например приедут из Амстердама и ...
Гость
22 января 2015, 18:26
Очень странный пример. Наверно, не подумал? Страны, где легализовано курение сами знаем чего можно сосчитать на пальцах, а тут речь о никотине
Гость
22 января 2015, 19:32
Во время войны курили, чтобы заглушить голод. А что заставляет сосать, эту дрянь, сегодня? - слабоумие.
Гость
23 января 2015, 19:20
Видимо, Вы со своим неслабоумием много добились в жизни, в отличие от тех же великих актеров нашего кино,которые как курили, так и продолжают курить.
Гость
22 января 2015, 22:58
Реально вонючки. Никто кроме них самих этим смрадом дышать не должен.
Гость
23 января 2015, 11:29
Жалко автора законопроекта - он очень плохо видит, а может далеко не ходит и не везде. Курить стали меньше не от запретов, а от повышения цен, от вымирания, от замкнутости (не курят "в рукав"). Но мысль у автора правильная в отношении вероятных конфликтов. Следующее предложение: легализация проституции и открытие публичных домов.
Гость
23 января 2015, 13:24
Что-то для нас никто законы не меняет в других странах и не подстраивается ни под кого. Что это за закон такой, который можно отменить, когда захочется. Может мы и уголовную ответственность можем приостановить на время, пускай иностранцы порезвятся на славу. Наверняка им захочется каких-нибудь извращений или травки покурить во время ЧМ по футболу. Как всегда приезжим готовы з.дницы целовать наши власти, лишь бы им рты заткнуть, а для своих граждан никто и пальцем не пошевелит, чтобы отменить какой-нибудь идиотский закон или просто выполнить обязательства, закрепленные в законодательстве перед народом.
Гость
27 января 2015, 18:46
И еще на полгода - в реанимационных отделениях больниц и в детсадах, а то у торговцев вонью доходы снизятся.
Гость
27 января 2015, 23:14
Закон заботится о здоровье граждан, а депутат о чём? А в общем ничего разрешать и не надо, потому что запреты не исполняются.