перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Население» Курганской области за электроэнергию будет платить меньше

26 января 2015, 12:44
Гость
Гость
6 февраля 2015, 16:41
вот и отчитается теперишний губернатор у господина Президента,что тариф для населения снижен опять народ обманут,одни обещания!!! видимо теперь и нынешний губернатор доволен,что решил проблему,обещание выполнил.Очередной обман.
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2015, 13:05
C 90-х годов слышала причитания богомолова о высокой стоимости электроэнергии в КУрганской области. за 25 лет очень "эффективного руководства" стоимость как была самая высокая в регионе, так и осталась. А сколько средств потрачено на то, чтобы снизить? И вдь все поборы оправдявали благими намерениями: сделаем то, сделаем это. Но.. выгоду и прибыль получили только частные собственники электросетей, электростанций и т.п. Население как обычно, только платит все больше и больше. И нынешнее РУКОводители продолжают политику прежних: обирать область и трудовой народ.
Гость
30 января 2015, 18:17
Ольга, РУКОБЛУДЫ уместнее)))
Гость
27 января 2015, 09:56
Журналисты, будьте внимательней, раскрывайте информацию однозначно и полностью. И не вводите своими заголовками людей в заблуждение! Понижение тарифа коснется только садоводческих, дачных организаций, гаражных кооперативов, религиозных организаций и еще нескольких категорий, приравненных к населению, полный перечень которых указан в постановлении Правительства РФ от 29.12.2011 г. №1178 в последней редакции (приложение 1 за исключением категорий, перечисленных в статье 71 (1).
Гость
27 января 2015, 09:48
А кто это такие "зауральские потребители электроэнергии, приравненные к категории «население»? Опять шулерство какое-то?
Гость
27 января 2015, 09:05
Это все слова(((( Где факты??? В подписаном тем же Самойловым Постановлении №50-131 от 18 декабря 2014г. департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области(http://www.ensbyt.ru/attachments/article/13/50-131_18.12.2014%20население.pdf) сказано, что со 2 полугодия тариф для населения будет 3,78!!!!
Гость
26 января 2015, 15:36
А как же тем, у кого электроплиты? Тариф тоже будет снижен?
Гость
27 января 2015, 11:08
У тех уже тариф сниженный- 2,46 руб. вместо 3,52.
Гость