1997 год: 50рублей - угощаю всех!
2015 год: передайте за проезд.
з.ы: так-то не борзость ли поднимать сразу на 4 рубля?! губа не треснет? чем мотивируют на этот раз? вроде и бензин стал, пусть хоть и немного, но дешеветь.
Гость
10 марта 2015, 19:04
Че , уже за 4 рубля ноете , все подорожало гораздо больше чем проезд , кое что даже в два раза , а тут на какие то 4 рубля . Водители автобусов тоже хотят больше получать , попробуйте с утра до вечера баранку крутить , это очень не просто с учетом большой загруженности на дорогах .
Гость
11 марта 2015, 00:46
Гость
10 марта 2015, 19:04
Че , уже за 4 рубля ноете , все подорожало гораздо больше чем проезд , кое что даже в два раза , а тут на какие то 4 рубля . Водители автобусов тоже хотят больше получать , попробуйте с утра до вечера баранку крутить , это очень не просто с учетом большой загруженности на дорогах .
так может с ним хозяин автобуса поделится?фигня вопрос-4 рубля с билета)).предвижу претензии,потому отвечаю-тоже за баранкой сутками,но что-то никто зарплату поднимать не собирается.кризиисс,говорят,но свои аппетиты собственники умерить не собираются.
Гость
11 марта 2015, 06:48
Гость
10 марта 2015, 19:04
Че , уже за 4 рубля ноете , все подорожало гораздо больше чем проезд , кое что даже в два раза , а тут на какие то 4 рубля . Водители автобусов тоже хотят больше получать , попробуйте с утра до вечера баранку крутить , это очень не просто с учетом большой загруженности на дорогах .
Слишком наивен. Все деньги осядут в карманах хозяев: так было, есть и будет. Я примерно знаю, не по наслышке, что творится сейчас в городском транспорте. Даже если и будет небольшой прирост з/п водителям, то чисто символически... Я согласен платить на 1руб больше, но 2-4 - это просто уже ничем необоснованный грабёж! Пусть варежки свои немного прикроют.
Гость
10 марта 2015, 15:52
На троллейбусах будем ездить :)))
Гость
11 марта 2015, 11:05
будем, ходят ведь...они даже лучше пазиков
Гость
10 марта 2015, 13:11
Да нормально, пойдет.
Гость
10 марта 2015, 15:56
А что вы хотели :
"...в связи с увеличением величины прожиточного минимума трудоспособного населения в четвертом квартале 2014 года до 8 тыс. 146 рублей."
Оригинал материала: http://45.ru/text/newsline/899962.html
Гость
11 марта 2015, 08:25
этот города самый лучший город на земле
Гость
11 марта 2015, 13:53
а за что платить, не подскажите? за водил, которые наперегонки ездят по городу и чуть что - морды выскакивают друг другу бить? или за поездку в "уютном" ПАЗу, чудо как не разваливающемся на каждом светофоре? давайте уточним все же.
Гость
11 марта 2015, 19:47
а что тут вопли разводить выходите на улицу там и выражайте свой протест
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
768мм 93%В Кургане может подорожать проезд