перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: от продуктового эмбарго переходим к правильному питанию

Гость
11 марта 2015, 13:10
Самые бесполезные роспотребнадзор, почта России, синоптики.Убери их правительсво и такая экономия. С новыми ценами и тарифами жкх , иппотеками и платежами в д.сад скоро людям не на что будет покупать самое необходимое.
Гость
11 марта 2015, 22:56
В центре алкомаркеты КБ открываются. При таком раскладе только правильного питания нам не хватает.
Гость
10 марта 2015, 21:10
Ей-богу, у нас странный Роспотребнадзор! Не то чтобы я была за импортные продукты, но возьмем наш сыр. Это же отвратительного качества продукт (сыром назвать язык не поворачивается) по завышенной цене! Молочка у нас по-рош-ко-вая. Конечно, за 80 рублей литр будет более-менее похожее на молоко. Но в доступном ценовом сегменте - натуральная бурда. И сколько бы не говорили "Мы будем следить за ценами в магазинах" - них.ена, каждый день повышают на всё.
Гость
12 марта 2015, 09:58
Сыр из Целинного! Супер! Дешевле! Качественнее! Вкуснее!
Гость
12 марта 2015, 11:54
Гость
12 марта 2015, 11:54
Сыр из Целинного! Супер! Дешевле! Качественнее! Вкуснее!
Где Вы его купили? Только слышала, что очень вкусный сыр.
Гость
11 марта 2015, 15:49
Может нам еще Роспотребнадзор будет указывать, как до ветру ходить???
Гость
12 марта 2015, 11:55
Конечно. В теплых туалетах, чтобы не простыть, на золотые унитазы, чтобы зараза не прилипла, с канализацией. НУ хотя бы не против ветра. )))
Гость
10 марта 2015, 20:43
Ну конечно, стали жрать еще больше легких углеводов, так как мясо нынче с рыбой просто за гранью фантастики - куда уж здоровее?
Гость
10 марта 2015, 22:21
это китайское и африканское-здоровое питание?????
Гость
11 марта 2015, 11:03
лапшу на уши вешать людям - много ума не надо
Гость