перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Курганский аэропорт открыл продажу билетов в Крым

Гость
1 апреля 2015, 10:57
16тысяч. Дешевле на Кипр слетать или в Испанию!
Гость
1 апреля 2015, 14:01
Бабушке своей рассказывайте, что дешевле. Екатеринбург-Барселона 24 тысячи минимум. Если по горящей, то дешевле. Если семья из трех человек, то никогда вы горящую путевку не найдете.
Гость
1 апреля 2015, 17:27
Гость
1 апреля 2015, 17:27
Бабушке своей рассказывайте, что дешевле. Екатеринбург-Барселона 24 тысячи минимум. Если по горящей, то дешевле. Если семья из трех человек, то никогда вы горящую путевку не найдете.
Для Вашей бабушки Екатеринбург-Малага туда-обратно 25тысяч (Барселона - Ваши личные предпочтения). Курган-Симферополь и обратно 30 тысяч. Привет бабушке!
Гость
1 апреля 2015, 15:50
авиабилеты на 2 взрослых и ребенка 4 года, Курган-Симферополь-Курган - 74500. Ужас)))))
Гость
1 апреля 2015, 22:46
Тур в Аланию из Ебурга на 10 дней всё включено втроем 85тыс. А в Крыму ещё жить и кушать на оставшиеся 10 тысяч надо. Очень доступный российский отдых.
Гость
2 апреля 2015, 09:24
Гость
2 апреля 2015, 09:24
Тур в Аланию из Ебурга на 10 дней всё включено втроем 85тыс. А в Крыму ещё жить и кушать на оставшиеся 10 тысяч надо. Очень доступный российский отдых.
Suum cuique. Один раз тоже купился на дешевизну и ездил в Турцию. Нет уж, извините, лучше в Крым.
Гость
1 апреля 2015, 10:20
Да нет, я эту новость на прошлой неделе слышала. С лета в Симферополь, Сочи (Адлер), Петербург и вечерний добавочный на Москву. Серьезно взялись. Интересно, какие будут цены.
Гость
1 апреля 2015, 12:20
цены будут бешеные!
Гость
1 апреля 2015, 11:52
А я довольна новостью, обязательно полечу
Гость
1 апреля 2015, 12:45
С собой возьми.
Гость
1 апреля 2015, 16:53
Хорошо. И цена приемлемая. До Анапы ни чуть не меньше будет. На поезде конечно дешевле будет, но трое суток с детьми в плацкарте туда и трое суток обратно....
Гость
1 апреля 2015, 20:34
Я и в прошлом мае с семьей отдыхал в Гурзуфе. Однозначно опять поеду в эти волшебные места и здоровый климат. Любителям турецко-египетских туров сие понять не дано.
Гость
1 апреля 2015, 09:52
1 апреля?...
Гость
1 апреля 2015, 10:21
А сколько будет стоить билет?
Гость
1 апреля 2015, 13:30
16 тыщ, да ещё если типа андреаса любица попадется машинист самолета, нееее сами летайте.
Гость
1 апреля 2015, 15:26
Ну изнылись, чесслово.Нет рейсов, плохо, есть-еще хуже, самолеты не те, пилоты не такие:))))
Гость
2 апреля 2015, 07:49
А я в макушино поеду, сногсшибательные места, дальше поехать денег нет.