перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За курение двух студентов в Зауралье взяли под стражу на двое суток

Гость
1 апреля 2015, 16:09
Зло рубить нужно на корню. Сопливые загадили все, что только можно. Понятно, что отваливаются, эти яблочки, от гнилых яблонь.
Гость
1 апреля 2015, 16:19
Категорически СОГЛАСЕН!
Гость
1 апреля 2015, 16:37
ты сам то смотри гнилой яблоней не стань "умник".
Гость
1 апреля 2015, 15:40
дурь какая, уже пацанов сопливых начали возить по кутузкам за курение, когда ума то наконец хоть немножечко появится у "сильных мира сего"?
Гость
2 апреля 2015, 09:21
Идет прессинг силовыми структурами, по принципу - Бей своих чтоб чужие боялись - профилактика "оранжевых революций". Граждане не поддавайтесь на провокации, они из кожи лезу, лишь бы дело завести !
Гость
2 апреля 2015, 10:33
Если быдло подержать немного в каталажке, это что- "профилактика оранжевых революций"??? Не несите чушь! В США (Фергюсон)малолетнего наркомана застрелили тоже, по-Вашему, из-за профилактики революции?? Бред какой.
Гость
2 апреля 2015, 11:23
Гость
2 апреля 2015, 11:23
Если быдло подержать немного в каталажке, это что- "профилактика оранжевых революций"??? Не несите чушь! В США (Фергюсон)малолетнего наркомана застрелили тоже, по-Вашему, из-за профилактики революции?? Бред какой.
Дык, в этом то весь прикол, "ручками" силовиков идет "раскачка" общества - то предпринимателя прижмут, дескать зерно не так молол, то "террориста" в школе обнаружат, интересный наркоман в Фергюсоне - на учете не стоял, приводов в полицию нет, чем закончилось - нац.гвардию ввели, а для чего ? Агенты СМИТ ловят МОРФИУСов и НЕО - пытаясь загнать в МАТРИЦУ - только госдеп руки потирает:)))
Гость
2 апреля 2015, 10:20
Люди - Вы только вдумайтесь - выкурил сигарету и сел на 48 часов!!! Это вообще как понимать скоро за взгляд, вдох, поворот головы - закрывать будут. Вывод один - русские долго терпят, зато потом их уже не остановить, и это надо помнить всем органам...
Гость
2 апреля 2015, 13:42
Вообще-то там и мат стоял трехэтажный.
Гость
2 апреля 2015, 09:27
В советское время это был подвиг, в школе друганам хвастались, как тебя менты в обезьяннике прессовали, и ты был в авторитете:)))
Гость
1 апреля 2015, 15:27
Опять эта идиотская гуманность. А что, этим бедняжкам не забыли выдать талоны на усиленное питание?