Город Программу Дня Победы в Кургане можно увидеть в 2ГИС

Программу Дня Победы в Кургане можно увидеть в 2ГИС

Справочный сервис 2ГИС добавил на карту Кургана информацию о городских площадках, где будут проводиться основные праздничные мероприятия 9 мая.

Дополнительный слой разработан при информационной поддержке администрации Кургана и приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая состоится множество торжественных мероприятий. В частности, на площади Ленина состоится митинг-парад «Великий день! Великая победа!». Места проведения мероприятий отмечены на карте значками в виде георгиевской ленты. Кликнув на значок, можно посмотреть краткое описание события, его адрес и время.

Слой доступен на 2gis.ru и в ПК-версии справочного сервиса. Включить отображение слоя можно в правом верхнем углу карты.

2ГИС входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Справочный сервис с картой охватывает более 270 городов в 8 странах. Доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows). Справочные данные собираются и регулярно обновляются собственными службами 2ГИС. Кроме того, размещать и редактировать информацию о себе компании могут самостоятельно в «Личном кабинете» на Account.2gis.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем